Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «В гостях у сказки»

1 - Бабка Ёжка
2 - Пчела Майя
3 - Дружба
ПЗС - Вовка в тридевятом царстве

Встречаем победителей!

1 место - Леночка - aqvarelb - с чудными эльфиками "Лунный свет" от Nimue!

2 место - Олечка - Мася25 - с прекрасной "Бабкой Ёжкой"!

3 место - Леночка - shef - с замечательной "Кошечкой-феей"!

Приз зрительский симпатий - Алечка - Алевтина - и "Вовка в тридевятом царстве"!

Спасибо за участие:

Галя - Галчонок - "Эльфы для Риты"
Лада - Lad@ - "Пчелка Майя"
Айгуль - гуляш - "Дружба"
Оля - Olga_Antonova - "Лепрекон"
Алла - derg1530 - "Сумочка для племянницы"
Анжела - anzhela-angelll - "Мимишный зайка"

Спасибо всем, кто голосовал!

Победителей приглашаем выбрать подарок в БАНКЕ ПРИЗОВ.
О своём выборе отпишитесь в Истории банка призов.
Не затягивайте! 🙂

aqvarelb, Мася25, shef, Алевтина, Леночки, Олечка и Алечка, с победой вас, девочки!!! Работы просто

Галчонок, Lad@, гуляш, Olga_Antonova, derg1530, anzhela-angelll, спасибо огромное за участие!!! Ваши работы замечательные!!!

Девочки дорогие, вы все вместе подарили нам СКАЗКУ!!! Самую настоящую!!!

TayaChe, спасибо большое за конкурс, Ташюша!
Отдельное спасибо за списочек участниц! Теперь мы знаем всех, кто создавал для нас эту волшебную Сказку!

Девочкки, всем спасибо за красоту!
Алевтина, Вам - отдельное огромное, за кусочек детства!

TayaChe, Таня, я сегодня утром первая здесь побывала-отписалась, а теперь моего поста нет. sad Я что-то нарушила и его удалили? Или где-то что-то глюкануло?

Интра, Юля, я не видела от тебя поста, и ничего не удаляла...
Я заходила вчера и видела, что последний голос от Марины marina61, и сегодня увидела его же, посчитала и объявила результаты. Странно...

TayaChe, да, Танечка, было сообщение от Юли; я утром видела.

Интра, Юлечка, мы буквально в прошлом месяце в Модераторской поднимали вопрос о пропаже сообщений и еще раньше в совместнике по ГК было такое! Укозовцы обещали, что больше такого не повторится, а вот опять случилось! angry

TayaChe, Танюш, ты и не могла моё сообщение видеть - сказав "я первая отписалась", я имела в виду "первая после объявления победителей", т.е. после тебя. smile Ну значит, глюкануло, шут с ним, не смертельно. )))
Я утром просто поздравила победительниц и поблагодарила тебя за то, что ты назвала участниц.

Девочки, спасибо огромное всем, кто голосовал за моих нимюшей! Спасибо всем участникам, работы замечательные! И всех с праздником!!!

Интра, а, тогда ладно)) Я сперва подумала, что ты проголосовала, а я голос не учла. Собралась уж было расстроиться)))