Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Волшебный Декупаж"

изумительные работы! поздравляю победительниц и участниц! а также восхищенных зрительниц - ведь нам повезло увидеть такую красоту!!!

Ирочка, Танечки, Светланка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Девочки-участницы, огромное спасибо всем за красоту! У вас декупаж действительно ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Я бы всем без исключения отдала ПЕРВОЕ МЕСТО!!! smile

Алечка, а можно узнать авторов остальных работ-участниц?
Спасибо!

Podsolnushek_, да, Танечка. вчера не успела подписать.

Девчата, спасибо всем, кто голосовал за мою ключницу! Для меня это очень-очень важно! Я очень ценю то, что вам нравятся мои работы! Огромное вам спасибо!

Ирочка, Танечка, Светочка, поздравляю вас с победой! Я не голосовала в этом конкурсе, потому что сама участвовала, но теперь хочу сказать, что ваши работы мне очень нравятся!

Девочки-участницы декупажного конкурса, все-все! Спасибо вам за чудесную компанию! ))) Вы все большие умнички! Мы все приходим на этот форум вышивальщицами, а через некоторое время уже вяжем, лепим, валяем, скрапим, декупажим, и нам всё по плечу!

ООООООООООООО!!! Как это приятно!!! оказаться на пьедестале почета в такой прекрасной компании!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, дорогие мои, любимые и родные боевые подруги, за поздравления, за прекрасные и теплые комментарии, за ваши голоса, звездочки и поддержку!!! Мне это очень важно!!! Я очень ценю это!!! И я.. я... я счастлива безмерно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!

Цитата TayaChe ()
Я не голосовала в этом конкурсе, потому что сама участвовала, но теперь хочу сказать, что ваши работы мне очень нравятся!

и я!!! я вообще последнее время с трудом выбираю. Такие все красивые!!!! Балдеж просто!!!
ТАНЮШКИ!!!! СВЕТОЧКА!!! Поздравляю вас!!!!!! Оказаться с вами в команде победительниц - большая честь для меня!!!!