Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Времена года»

Quote (Тагорка)
А мне нравится голосовать открыто!

Quote (Lelia)
Мне тоже так больше нравится! А то пройдется, вечно, непонятно кто, понаставит всем работам двоек,а девочки потом только расстраиваются!

Поддерживаю! И мне такой формат голосования по душе.
Особенно интересно, когда голосующие еще и дописывают обоснование своего выбора, пусть даже оно и субъективно.

Девочки, вот и пришло время голосовать, сразу не хотелось, потому что долго и по несколько раз рассматривала каждую работу . Смотрела именно работы по качеству и сложности, а оформление оставила на второй план, так как конкурс Вышивки календарей и сезонов! Самой сложной работой и изящной, которую хочу поставить на первое место Венок Времена года , девочки если не ошибаюсь там 45 цветов. Второе место типично Голландский проект. Третье место 4 сезона. Действительно было сложно голосовать, потому что все работы достойны той или иной награды, так творчески подошли рукодельницы к оформлению работ, что не отметить их нельзя, можно как угодно назвать, например приз зрительских симпатий или ещё как то. Вообще конкурс сложный, нет слабых работ, всем мастерицам низкий поклон за настоящие шедевры и шикарную выставку устроенную Алевтиной.

Долго любовалась картинами - настоящие шедевры! Красиво оформлены, стильные, яркие работы! Браво мастерицам!
1. Autumn_Reflections (4 сезона)
2. Календарь цветов и Типично Голландский проект (можно 2 вторых места, не могу отдать предпочтение одной работе!)
3. Восточные сезоны.

Девочки все работы прекрасны, вы просто молодцы

1. 4 сезона
2. Типично Голландский проект.
3. Окна

Quote (Мечтательница)
Вообще конкурс сложный, нет слабых работ, всем мастерицам низкий поклон за настоящие шедевры и шикарную выставку

Согласна! Сложно выбрать!!! Я еще в растерянности! Мне ВСЁ нравится!!! какие красивые работы!!! Шикарный конкурс!!! БРАВО!!! Я попозже напишу свой вариант распределения мест!!! И предлагаю четвертое место еще выбирать как приз зрительских симпатий!!!

Такая красота!!! Очень трудно сделать выбор.
1. Типично Голландский проект - очень нравится и очень хочу вышить
2. Ключница Осень - оформление гармонично дополняет и без того прекрасную работу
3. Кошачий календарь - интересная работа и потому что я люблю кошек

Очень порадовали новые правила голосования, Алевтине огромное спасибо!

Quote (Natashka)
Очень порадовали новые правила голосования, Алевтине огромное спасибо!

Наташенька, мне как раз - не за что. Получилось по принципу "не было бы счастья, да несчастье помогло". Мы давно думали, насколько правдивы результаты анонимного голосования (нет ли случаев специального занижения оценок). А вот теперь, когда выяснилось, что тот способ голосования дает сбои - решили попробовать этот. Главное, не забывайте писать комментарии под фотографиями - участницам будет очень приятно!
P.S. И спасибо всем проголосовавшим! Знаю, что было трудно!!!

Алечка, было не просто трудно, до сих пор думаю, а правильно ли я определила места, но можно и по старому голосовать, только надо, чтобы все видели кто какую оценку поставил и тогда будет тоже справедливо. Например под работой стоит моя оценка с коментом или без него, не важно, видно, что я её поставила, рассмотрите и такой вид голосования. smile

Девочки, работы просто потрясающие! Вот уже который день смотрю, смотрю, и никак не могу выбрать самые-самые. Тем более всего три.... Но остаться равнодушной к такому красивому конкурсу тоже не могу. Мнение мое абсолютно субъективно, понимаю, что выбрала не самые сложные работы, но "сердцу не прикажешь")))) Итак:

1 место. Ключница Осень - эта работа вызывает у меня очень радостные, солнечные чувства. Мне нравится всё: и дизайн, и исполнение работы, и конечно оформление. Признаюсь - мечтаю о своем доме и давненько уже присматриваюсь к домикам вышитым. Этот - один из любимых.
2 место. Восточные мотивы - Вышивка и оформление на столько гармонируют, что по другому эти дизайны уже и представить невозможно. А как аккуратно и с каким чувством вкуса все сделано! Загляденье!...
3 место. 4 сезона - такая прозрачная, невесомая картина получилась. Можно разглядывать и разглядывать бесконечно, каждый раз находя новые детали. И оформление в одну раму придает картине какую-то загадочность и глубину.

Выскажу и я свое мнение. Была очень удивлена, что мы перешли на новую систему голосования, но думаю, что так будет честно по отношению к участникам=))) я раньше всем работам ставила 5, не знаю, правильно ли я поступала, просто сложно всегда было поставить оценку ниже.
Вот моя тройка:
1 место - Венок Времена Года. Работа на самом деле очень сложная, кропотливая и поэтому заслуживает самую высокую оценку.
2 место - Голандский проект. Нравится, очень =))
3 место - Восточные мотивы - оригинальное оформление, вышивка очень эффектно смотрится=)

И я проголосую, хотя уже поставила оценки и комментарии под работами!
Действительно все работы просто превосходные и достойны только первого места hooray
1 место - Типично Голландский проект
2 место - 4 сезона
3 место - Восточные мотивы

еще очень впечатлила работа "Дерево", с глубоким смыслом!

Volshebnica,

Quote
И предлагаю четвертое место еще выбирать как приз зрительских симпатий!!!

полностью согласна и поддерживаю!!!

Я тоже присоединюсь к голосованию:
1 место-Венок Времена года
2 место-Типично Голландский проект
3 место-Восточные мотивы

Да, обязательно нужно приз зрительских симпатий! smile

Очень интересный конкурс! Работы все потрясающие! Мой выбор такой
1 - Типично Голландский проект.
2 - Венок Времена года
3 - Календарь радости
4 - Окна
Получила огромное удовольствие!