Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «ВЫШИТЫЕ ШЕДЕВРЫ»

Итак, для первого конкурса «ВЫШИТЫЕ ШЕДЕВРЫ» (размер картин примерно 100х150 крестиков), предлагаем следующие призы:

1-е место - небольшой набор для вышивания (схема и нитки), тематику которого выберет победитель
2-е место - 10 цветов ниток мулине «Гамма», номера цветов может определить сам призёр
3-е место - цветная схема для вышивания, тематику которой выберет сам призёр

Даты проведения конкурса мы определим сразу же, как только минимум 10 человек дадут своё согласие на участие в нём.

Одна согласившаяся девушка уже есть smile

а по поводу вышитых работ?каки работы будут учавсвовать, те что надо будет вышить за время конкурса или уже из вышитых?

Quote (Тоня)
каки работы будут учавсвовать, те что надо будет вышить за время конкурса или уже из вышитых?

Для начала из уже вышитых.

Я тоже с удовольствием поучаствую

Quote (Olga)
Я тоже с удовольствием поучаствую

2 участника - радует smile

Я согласна.

А давайте начнем, и я думаю по ходу быстрее будут присоединятся, чем ждать пока наберется 10 человек. Должен ведь присутствовать азарт, а не просто хомячество с вашего сайта. Пусть девочки вносят и свою лепту в создание рейтинга сайту.

Quote (nata-1980)
А давайте начнем

А давайте smile С августа!

Как-то неожиданно прошли уже 7 дней августа! Ах, как быстро летит время... но не будем о грустном, будем о конкурсе! smile

Объявляем его открытым!

С сегодняшнего дня в течение августа ждём ваши работы по адресу crestik80@mail.ru

Тема вышивок произвольная, размер вышитых картин примерно 100х150 крестиков. Приветствуются качественные снимки, от этого во многом зависит ваша победа!
В письме просьба указывать как величать вас и ваш шедевр smile

Quote (mr_crestik)
размер картин примерно 100х150 крестиков)

а скажите обязательно этот размер?Или можно любой,но не меньше указанного... wacko

Quote (Lacostance)
а скажите обязательно этот размер?Или можно любой,но не меньше указанного...

Желательно все приблизительно одинаковые, дабы исключить разногласия. Каков размер вашей вышивки?

P. S. Конкурс не последний, у вас ещё будет шанс smile

обязательно поучавствую, на днях определюсь и вышлю

Уже отправила свою работу!!! biggrin

Я тож отправила!!!