Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «ВЫШИТЫЕ ШЕДЕВРЫ»

ВСЕМ УДАЧИ!!! Я ТОЖЕ ОТПРАВИЛА. biggrin

За прошедшее время на конкурс прислано всего 6 работ, что, согласитесь, маловато для голосования и подведения итогов. Поэтому итоги мы пока не подводим, а принимаем заявки дальше! Дорогие посетители, присылайте нам фотографии своих работ и принимайте участие в конкурсе!

Очень красивые работы. Все молодцы. А размер работы все таки можно было отправлять любой??

Скажите пожалуйста до какого числа продолжается конкурс???

Мне тоже интересно по поводу размера...Ведь даже на глаз видно,что есть работы гораздо больше того размера,что был указан... wacko Ведь все таки, надо соблюдать правила!!! tongue

Quote (Lacostance)
Ведь все таки, надо соблюдать правила!!!

Для присланных шести работ мы были вынуждены сделать исключение smile

Ну а конкурс пока продолжается. За последние шесть дней количество участников не изменилось... dry

Quote (mr_crestik)
Для присланных шести работ мы были вынуждены сделать исключение

Это получается, что размер может быть любой и можно заменить работу??

Присылайте, посмотрим.

я тоже хочу участвовать hello

Quote (галя)
я тоже хочу участвовать

Мы только рады smile присылайте вашу работу!

В ближайшие дни мы выставим все присланные работы на голосование.

А можно и мне поучаствовать? Или уже поздно?

Quote (перчин-ка)
А можно и мне поучаствовать? Или уже поздно?

Ещё не поздно! С нетерпением ждём вашу работу smile

mr_crestik,если честно,то так немного не честно...Когда идет какой-то конкурс,то все работы должны выставляться одновременно...По крайней мере,так делают на всех сайтах.И речь шла о определенном размере работы.А тут уже и замены пошли работ,и размер можно любой...А когда пойдет выбор работ,то не согласившиеся посетители тоже будут места менять?Просто как-то надо следовать правилам.И у Вас меньше проблем будет,и уважать Вас больше станут.
Я тоже могу прислать посложней работу...но речь же шла о определенном размере.И если Вы посмотрите,то я спрашивала вас об этом.И вы сами же,ответили,только этот размер... wacko Если честно,то мне уже ничего не понятно,что тут твориться....

Уважаемая Lacostance, не расстраивайтесь раньше времени и не наводите панику на других участников конкурса. Всё под контролем!

Во-первых, размер картин был указан ПРИМЕРНЫЙ, т.е. работы могут быть как больше, так и меньше указанного размера. К тому же мы писали Вам, что ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы у всех картин был примерно одинаковый размер, а не ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кроме того, не будем забывать и о размере канвы. Количество крестиков может быть примерно одинаковым, а конечный размер работ получится разный.

Во-вторых, мы присланные работы на другие НЕ заменяем. Было сказано «Посмотрим», а не «Заменим».

В-третьих, первые 6 работ были выставлены для привлечения большего количества участников и это помогло, надо отметить. Единственное в чём мы допустили ошибку, это то, что у всех 6-ти картин выставили одинаковую ширину и от этого горизонтальные картины получились визуально меньше, чем вертикальные. При голосовании эту ошибку исправим, все работы будут откадрированы пропорционально по отношению друг к другу.

Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои работы до 21 сентября включительно.

22 сентября начнём голосование smile