Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Вышиванки, рушники»

1 место - Вышиванка "Для себя"! Объяснять тут нечего, для меня она с самого начала была вне конкуренции.
2-е и 3-е места - замучилась делить, хоть монетку бросай. wacko
2 место - Рушник Дуб и Калина.
3 место - Пальто с вышивкой. Откровенно говоря, сама модель мне не очень (что поделаешь, на вкус и цвет...). Но объем и сложность работы на пальтовой ткани вызывают уважение и даже где-то местами трепет )))
Приз зрительских симпатий - "Вышиванка с маками и васильками".

Замечательные все работы- соглашусь с девочками!
1 место- Работа: "Пальто с вышивкой"
2 место-Работа: "Вышиванка с маками и васильками"
3 место-Работа: "Радость Воскресенья"

Работ мало, зато какие!
1.Место - Пальто с вышивкой.
Вышивка на пальто просто фантастика!.
2.Место - вышиванка с маками и васильками.
3. Место - рушник Дуб и калина.

1 место - пальто с вышивкой
2 место - рушник "Дуб и калина"
3 место - вышиванка с маками и васильками.

1. Пальто с вышивкой.
2. Рушник "Дуб и калина".
3. Вышиванка с маками и васильками.

Работы все очень трогательные, в каждой чувствуется частичка чей-то истории из жизни.

Молодчинки, девочки! Спасибо вам огромное!

Вот это красота! Лично у меня глаза разбежались! Девочки, все молодцы, все работы очень красивые !!

1. Пальто с вышивкой.
2. Рушник "Радость Воскресенья".
3. Рушник "Дуб и калина".

Как трудно выбирать! Посмотрела работы, не смогла сразу определиться, закрыла. Но голосовать-то надо! Все работы по-своему очень красивые, но сердце подсказало так:
1 место- Работа: "Пальто с вышивкой"(Глаз не отвести!А трудов сколько потрачено!)
2 место-Работа: "Вышиванка с маками и васильками"(Маки, ну какие же они трогательные!!!)
3 место-Работа: "Радость Воскресенья" (Кулич вкусный!!!)

Очень жаль, что у нас не набралось работ на 2 номинации, как и планировалось изначально. Не каждая вышивальщица решиться вышивать рушники и вышиванки. Тут и идеальная изнанка важна, и особый настрой, как мне кажется просто необходим. Поэтому так хочется каждую работу оценить по достоинству!!! И опять перед голосующими встает вопрос непростого выбора)))

1 место - Вышиванка "Для себя" (Такой красивый и сложный сюжет, да ещё и на черной ткани!!! Работа вызывает большое уважение!!!)

2 место - Вышиванка Калиновая (Такая она милая) Смотрю и не могу налюбоваться)))))

3 место - Вышиванка с маками и васильками (Бисерок так и переливается! Представляю, как хороша девочка в этой красивой вышиваночке!!!!)

Долго думала над пальто с вышивкой. Конечно, очень впечатляет!!!! Но, как сказала, Юля (Интра), на вкус и цвет - товарища нет.... Мне фасон пальто очень нравится, отделка кружевом эффектно дополняет, а вышивка, без всяких сомнений, производит уау-эффект!!! Так хотелось получше разглядеть сам дизайн, но к огромному сожалению, фоточки не резкие((( Отдаю пальто с вышивкой приз моих симпатий и огромное уважение мастерице, которая решилась на такое!!!!

Обомлела!!!!!!!!!! девчата, не могу выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пальто с вышивкой меня просто сразило наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ему ГРАН ПРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дальше думать буду...

1 место - Вышиванка с маками и васильками. Бисер переливается и радует глаз!
2 место - Рушник Радость воскресения.
3 место - Вышиванка для себя.
Зрительских симпатий- Крестильный набор! На маленьких детках приятно видеть вышиваночки.

1. Вышиванка с маками и васильками! Ну просто с первого взгляда в душу запала!
2. Вышиванка для себя
3. Рушник дуб и калина

1 МЕСТО-Пальто с вышивкой (глобально!!!)
2 МЕСТО-Рушник Дуб и Калина
3 МЕСТО-Радость Воскресенья

ну что, напишу тогда три работы
1. ПАЛЬТО!!!
2. Вышиванка с маками и васильками!
3. Вышиванка калиновая!!!!
Нет, трех мест определенно мало! Девчата, ваши вышитые вещи невероятно прекрасны!!! ВСЕ!!!! Я всем вам аплодирую СТОЯ!!!!

А вот и наши победители!!!
1 место- Пальто с вышивкой от Людмилы - Вишивалочка

2 место - Вышиванка с маками и васильками

и Рушник "Дуб и калина". Обе работы выполнены Светой - SvetЛана (я напоминаю, что изначально планировалось две номинации и девочки имели возможность прислать по одной работе в каждую номинацию).

3 место - Вышиванка "Для Себя" от Ларисы - larisa 6881

Спасибо всем участницам!!!

Девочки! Поздравляю с Людмилу - Вишивалочку и Ларису - larisa 6881 с победой в конкурсе!!!
Спасибо всем, кто подавал работы на конкурс! Вышиванки и рушники настолько красивы, что достойны все 1 места!!!!