Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Ярмарка игрушек»

вишивалочка, трек-код тоже что ли не присылали?

Анна-Мария, Ничего нет. Полнейшая тишина cool Я с укрпочтой большие друзья, если что приходит тут же звонят.


Вот и мой приз доставлен. Журнал понравился, мастер клас печворка нужен. А рыбки говорят на исполнение желаний. biggrin

Я тоже получила подарок smile
Журнал и набор для вышивки с маяком.

вишивалочка, TanyaChe, как здорово, что получивших призы стало больше!!! И рыбки, и маяк вроде бы даже ничего?) Мне даже нравятся, а вам?)

Анна-Мария, Анечка, а тебе-то хоть прислали номер с нашими конкурсными работами?)

Анна-Мария, да хороший маяк)) я уже прикинула, что можно будет подушку из него сделать, в детскую комнату smile

Цитата Podsolnushek ()
а тебе-то хоть прислали номер с нашими конкурсными работами?)

Танечка, а мне кажется, что они не будут публиковать фото работ в журнале...

Цитата TanyaChe ()
да хороший маяк)) я уже прикинула, что можно будет подушку из него сделать, в детскую комнату

Ну вот и здорово!!! Представляю уже эту красоту!!!!! Тоже хочу сделать мальчишкам "морскую" комнату, была бы только она, эта отдельная комната))))

Анна-Мария, в этом плюс своего дома на земле, на хорошем участке. Когда мы его купили, в нем было всего две жилые комнаты, санузел и холодная прихожая (второй этаж не считаем - он тоже был холодный). А потом мы сделали к дому пристрой, в котором уже действует котельная и две жилые комнаты (пока без нормальной внутренней отделки, но жить там уже можно). А потом будет ещё одна большая детская, второй санузел и кладовка. И прихожая стала тёплой ))

TanyaChe, конечно, ты права! Свой дом - этой свой дом, в котором все делаешь так, как хочешь, как удобно. Мы мечтаем о таком!) а пока исхитряемся как можем в своей двушке)) В прошлом году так сделали перестановку, что у папы даже появился свой рабочий кабинет))

А вот и мой подарок:
Журнал понравился, а в наборе хорошие ниточки и канва biggrin пригодится wink

anzhela-angelll, ура! Ещё один приз доставлен!)