Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зажигаем огоньки»

Цитата (Lusille)
может у кого-то совесть проснется....

Она просыпается помаленьку... в субботу попробую сотворить что-нибудь... если будет не очень страшно, пришлю biggrin

aktatva, Анна-Мария, Еле-ночка !!!!!!!

Ура! Ура! Ура! Конкурс должен состояться ! Нет терпения уже ждать.

Цитата (Lusille)
может у кого-то совесть проснется..

Людочка, совесть спала крепким сном, так как свечки украшать я никогда в жизни не пробовала, и была на 101% уверена, что в конкурсе этом точно обойдутся без меня... но.. никогда не говори НИКОГДА... Прочитала Алечкины вздохи и твое сообщение про совесть, да и решила попробовать.. сохнет вон.. не знай чего получится в итоге! но отправить постараюсь! wacko
а еще написала Алечке на почту вопрос по поводу участия в конкурсе моей подружки, которая тоже наша форумчанка, но она на сайте сейчас не бывает. А свечка, ее ручками золотыми задекупаженная, у меня дома стоит! Если можно ее на конкурс, естественно от ее имени (правда из моих рук), то я буду рада, а ей сюрприз! Вы как, не против такого расклада?

Цитата (Volshebnica)
Вы как, не против такого расклада?

Ирочка, я точно не против!!!

Цитата (Volshebnica)
никогда не говори НИКОГДА...

Вот именно! Умница ты наша!!!! Я кстати, тоже не пробовала, но глядя на вас всех -так и тянет попробовать!!
Спасибо вам всем за отзывчивость!!!

Цитата (Volshebnica)
Вы как, не против такого расклада?

Я ЗА!!!!

Цитата (Алевтина)
Я кстати, тоже не пробовала, но глядя на вас всех -так и тянет попробовать!!

Давай-давай) Я уже большую статью про свечи своими руками подготовила, завтра будем публиковать) А ещё МК буду писать. Так что вам будет чем в выходные заняться))))

Алевтина, Анна-Мария, Девчата, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Воодушевили!!!
Алевтина, Алечка, а то письмо, что я с фотками подружкиной свечки тебе отправила, можно уже считать заявкой? Как скажешь, так сделаю! свечка эта у меня дома, могу и с надписью сфоткать. не факт, что так же удачно получится, конечно.. Но если надо, сделаю!
Кстати, и моя дебютная свечка, если ничто мне не помешает, завтра вечером будет зафоткана и выслана! smile

ЕС!!! Я это сделала!!! Алечка, отправила заявку!!!
Девчата, кто не пробовал украшать свечи - скорее пробуйте!!! еще есть два дня!!! Очень увлекательный процесс!!!!!!!!!!!! Ужасно мне понравилось!!!!

Цитата (Volshebnica)
Алечка, а то письмо, что я с фотками подружкиной свечки тебе отправила, можно уже считать заявкой?

Алечка, что скажешь ? Достаточно фоток?

Volshebnica, молодец, что отправила!!!

Цитата (Volshebnica)
Девчата, кто не пробовал украшать свечи - скорее пробуйте!!! еще есть два дня!!! Очень увлекательный процесс!!!!!!!!!!!! Ужасно мне понравилось!!!!

Поддерживаю! Именно с целью заинтересовать девочек процессом создания свечей, написала новую статью Секреты изготовления свечей своими руками: от восковых до гелевых В ней много полезных советов и идей! yes

Анна-Мария, Спасибо за статью!!!! Как интересно!! Мне теперь ужасно хочется употребить камушки и ракушки для создания такого прозрачного чуда, как гелевые свечи!!!!!!
smile

Анна-Мария, Большое СПАСИБО за статью по свечам!! Очень интересная и познавательная!! Умница!!!

Цитата (Volshebnica)
Мне теперь ужасно хочется употребить камушки и ракушки для создания такого прозрачного чуда, как гелевые свечи!!!!!!

Я тоже под впечатлением от гелевых свеч!! Эх, раньше бы рецептик знать biggrin , ну ничего ещё пригодится biggrin

Анна-Мария, статья про свечи - супер! все что нужно - в одном месте! спасибо!
Алевтина, фотку свечки отправила! рада, что победила свою лень и сделала её! может, получилось простенько, но процесс мне понравился, думаю, это не последняя моя свеча!

aktatva, Volshebnica, Еле-ночка, молодцы!!!!!!!!

Volshebnica, 2 раза молодец!!!!!!

Анна-Мария, спасибо за мастер-класс, теперь и у меня есть рецепт гелевых свечей в домашних условиях! Очень понравились свечи в чашках "шебби-шик", будут меня преследовать теперь эти чашки! И видео про резные свечи!

Алевтина, я тоже заявочку отправила)))

Цитата (Lusille)
Volshebnica, 2 раза молодец!!!!!!

Цитата (Lusille)
, будут меня преследовать теперь эти чашки! И видео про резные свечи!

Это видео как-то показывали в новостях по какому-то каналу, давно, когда я еще не так болела хомячизмом, и про крестик не знала. Тогда я была тоже под впечатлением очень долго!!! безумно красиво!!!!

Девочки, спасибо за отзывы! Я очень рада, что вам понравилась статья! yes Надеюсь, что она вдохновит вас на изготовление свечей)

Я ещё один МК опубликовала (очень спешила в пятницу это сделать, думала вдруг в выходные кто-нибудь ещё захочет сделать свечи к конкурсу, но по техническим причинам не смогла это сделать ) Лучше позже, чем никогда, правда?

Как за 1 час сделать из старых свечей новые