Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зажигаем огоньки»

ДЕВОЧКИ, МОИ ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ и такую ВЫСОКУЮ оценку моего свечного творения!!!
Поздравляю Женечку - Evgeniya_Izumrudnaya, Людочку - Lusille и Настеньку - Anastasija 071.!!!!


" Создана свеча - «Роза ЛЮБВИ» исключительно как подарок ЛЮБИМОМУ КРЕСТИКУ! " Это было моё первое предложение к описанию работы!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за ВДОХНОВЕНИЕ, которое вы ДАРИТЕ!!! Я для себя, на КРЕСТИКЕ, сделала массу открытий, узнала много нового и получила НЕ ИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ В ДУШЕ, ибо, это то состояние при котором получается ТВОРИТЬ!

Танюша - aktatva, Женечка - Evgeniya_Izumrudnaya, Насенька - Anastasija 071, ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженными местами!!!!!!!!!

Мой фаворит занял 1 место - УРА!!!!!!!!

Спасибо ВСЕМ кто голосовал и оценил мою работу - "Свечи и цветы"!!!!! Мне очень приятно!!!
Работа не очень сложная, самое кропотливое - декупаж на бокалах - 2 вечера делала, есть у меня фото с бокалами, без геля (покупной) - покажу в теме про декупаж - очень мне понравились и просто бокалы для торжества какого-то!!!!!
Цветочки делала из тонкого пластика, обжигала края лепестков над свечой, а потом собирала в цветок при помощи клея.

Девочки мои, большое спасибо всем кто голосовал! Не ожидала, что мои "Цветочные свечи" получат приз зрительских симпатий!!! Очень приятно было, т.к. это моя первая проба декупажа на свечах. Кстати, одна свечка была подарена в процессе голосования друзьям на годовщину свадьбы, для ужина при свече)))))) Им очень она понравилась!!!
Поздравляю победителей и участников этого необычного, восхитительного конкурса!!! Мне если честно сложно было отдавать свои голоса за свечи, т.к. каждая свеча индивидуальна, в каждую вложено столько любви, труда!!!