Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зажигаем огоньки»

Каждая работа - индивидуальна! а выбирать-то нам )))) очень сложный выбор на несколько раз всё просмотрела )))
1. Домашний очаг (красиво и символично)
2. Морские свечи - ро-ман-ти-ка ))))
3. Свечи и цветы (ну очень нежно) )))
приз зрительских - Роза любви! бесподобно!

1 место - Роза Любви
2 место - Новогоднее чудо
3 место - Свечи и цветы
Приз зрительских симпатий - Цветочные свечи!

1 место - Голубые свечи
2 место - роза любви
3 место - Разноцветное настроение

Как всегда, задача трудновыполнимая! Это ж надо среди такой красоты отметить всего три работы!
1 место - Голубые свечи. Высший пилотаж!
2 место - Нежность. Так радуют глаз!
3 место - Цветочные свечи. Декупаж и свечи ... очень понравилось совмещение этих видов рукоделия biggrin
Приз зрительских симпатий - все остальные работы, как ни крути!

Девочки-участницы, спасибо вам, что порадовали глаз такой красотой!

Цитата (Doctorka)
Как всегда, задача трудновыполнимая! Это ж надо среди такой красоты отметить всего три работы!

вот именно!! я вообще не могу голосовать тут. Я беру самоотвод... Хотя отметить мне очень хочется особенно РОЗУ ЛЮБВИ (ну я вообще не представляю, каким надо мастерством обладать, чтоб такое сотворить!!!), Цветочную поляну (по той же причине!!! Слоями!!! дома!!! да еще и загнуть!!! ВАЩЕ!!!) И ужасно согрела сердце история и сама работа - Домашний очаг! А еще .. а еще!!! я могу тут бесконечно перечислять достоинства всех представленных работ! Безупречны они!!! И так красивы! И такие все разные!!! Так что я не знаю, как вообще можно голосовать в моем таком вот состоянии.. Раскардаш в душЕ олный!! Не могу еще не сказать про работу ЦВЕТОЧНЫЕ СВЕЧИ!!! так как сама снова заболела декупажем, понимаю, как это непросто - так красиво. так гладко и так профессионально закрепить рисунок! высший пилотаж!!! Браво, девоньки!!! (а у нас снова только ДЕВОНЬКИ??? мальчики не участвовали??? cool )

Замечательные работа! Золотые руки!! Глаза разбежались - такие разные работы и столько идей оформления!!!
1 место - Роза любви. За выдумку, трудолюбие и восхитительное исполнение задуманного
2 место - Нежность. За оригинальность идеи
з место - Цветочная поляна. За разнообразие оттенков и форму, радующую глаз и напоминающую и о лете, и о новогодей елке одновоременно
smile

Цитата (Volshebnica)
а у нас снова только ДЕВОНЬКИ??? мальчики не участвовали???

Ирочка, у нас снова только девоньки...

Сложный выбор. Я несколько раз порывалась проголосовать, но откладывала "на потом".
Но время идёт, надо выбирать.
1 место - "Морские свечи"
2 место - "Свечи и цветы"

Про обе работы могу сказать, что мне особенно нравятся свечи в бокалах. Я не знаю, насколько сложно их делать, может из всех представленных работ они самые легкие в исполнении, но они очень красивые! )) Поэтому первые места я отдала этим работам. Только долго-долго не могла решить, кого же на какую ступеньку пьедестала поставить. Наверное, романтика моря всё-таки пересилила и то, что свечи сфотографированы с зажжёнными огоньками стало последним штрихом ))
3 место - Голубые свечи - очень интересный и мелкий декор. Наверное, можно до бесконечности разглядывать и любоваться.

1 место - Нежность - "они сошлись вода и камень, цветы и проза, ЛЁД И ПЛАМЕНЬ"
2 место - Цветочная поляна - необычность формы привлекает
3 место - Ёжики - коллекция это святое, я тоже люблю ёжиков, хоть и не коллекционирую

Спешу проголосовать за прекрасные свечи!!! smile В альбом несколько раз заглядывала, за вдохновением)) Все постарались на славу! Умнички!!!

1 место - Роза любви (Судя по описанию - трудоемкий процесс, результат - восхитительный просто!!!)

2 место - Свечи и цветы (Интересная задумка! Гармонично всё, красиво и очень нежно!!!!)

3 место - Голубые свечи (Цветы из пластики - это моя слабость) Чудесные свечи, чудесные!!!)

Приз зрительских симпатий - Цветочная поляна (Надо продолжать осваивать технику резных свечей!!! Это очень круто!!! Браво за то, что попробовала и не побоялась сложностей!!!!)

А ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за участие!!!!!! Я очень рада, что конкурс состоялся!!!!!!

Мой выбор:
1 место - Свечи и цветы,
2 место - Роза Любви,
3 место - Домашний очаг.
Замечательны все работы! cool

Когда же будет известен победитель? Не терпится уж поздравлять! biggrin

А вот и наши ПОБЕДИТЕЛИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

1 место - Роза любви от Танюши - aktatva

2 место - Голубые свечи от Женечки - Evgeniya_Izumrudnaya

3 место - Свечи и цветы от Люды - Lusille

Приз зрительских симпатий получают Цветочные свечи, сделанные Настей - Anastasija 071.

Огромное спасибо всем участницам за красоту, которую нам показали!!!!

ООООООООООООООО!!! тут уже можно пир горой устраивать! Девчата, поздравляю !!! Отменные свечи!!! Хоть на выставку!!! Браво!! И спасибо а море идей и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем участницам аплодисменты и овации!!! свечи ваши прекрасны!!!!!!!!!!!!!!

Девочки - победительницы - aktatva, Evgeniya_Izumrudnaya, Lusille - поздравляю от всей души!!! Работы замечательные и достойны победы! Фейерферк в вашу честь!!!