Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зима и Новый год»

Простите, уважаемые, что оставила вас без ответов на несколько дней shy

Пришлось устроить мозговой штурм по поводу проведения или закрытия нашего конкурса «Зима и Новый год», потому как присланных работ всё-таки маловато...

Но...продумав хорошенько, мы решили, что не имеем права расстраивать тех, кто прислал свои работы на конкурс!!!

Итак, голосование будет!!! Начнётся оно 28 декабря 2009 г. и продолжится до 10 января 2010 г.

Отдельно хочу сказать про призы. Так как работ мало, нехорошо будет обделять подарками тех, кто не займёт призовые места, тем более, что Новый год всё-таки...

Поэтому подарки получат все!!! Но другие smile Какие? Пусть это будет для вас приятным сюрпризом!

Дорогие участницы, пришлите, пожалуйста, полный почтовый адрес на e-mail: crestik80@mail.ru , чтобы по окончании голосования мы смогли выслать вам ваш подарок.

Итак, голосование всё ещё продолжается и уже определяются претенденты на первые места. Но остальных я прошу не унывать, а радоваться тому, что у вас есть прекрасная выполненная вами работа, которая к тому же ещё и в конкурсе поучаствовала!!! У каждой из этих работ своя большая история!

Кто ещё не прислал свой адрес - присылайте. А мы готовим для всех сюрпризы! smile

Вот и закончился конкурс «Зима и Новый год»!

Объявляем победителей:

I место

II место

III место - 2 работы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!

Хочу вас поблагодарить за такой чудесный конкурс!!!Было очень интересно!!!
А картинку вышивала родителям в подарок на Новый год и Рождество!!!И уже ,естественно подарила.Они были просто счастливы от радости!!!

Уважаемые участницы конкурса, когда получите подарочки, отпишитесь, пожалуйста, здесь

Думаю, поймёте для чего biggrin

mariya-zaika, я вчера получила симпатишную открытку по почте. Спасибо большое!!!!!! biggrin booze

koolfe, если действительно понравилось, я очень рада smile

И я сегодня нашла в свем ящичке конвертик, а в конвертике чудесная открытка с вышивкай подарочка, я думаю что закладка, наверное!!!

Только что получила открытку! Огромнейшее спасибо! Безумно понравилась! Если честно, то такого не ожидала.
Еще раз большое спасибо!

И я получила!!! Мне присильно понравилась открыточка! Стильная, красивая и в 1 экземпляре! Очень было приятно, большущее спасибо!!!

Девочки, я рада, что вам понравились открытки-грамотки!

Желаю всем вам всегда и везде только ПОБЕДЫ! biggrin

Девочки, предлагаю вам всем выложить фото своих работ в Фотоальбом и подписать, что эта работа участвовала в конкурсе «Зима и Новый год» и заняла там такое-то место.

Здесь выкладываю превьюшки открыточек:

Мне мама заказала вышить такого тигра. Сказала,что раз от нее уезжает один тигр (я родилась в год тигра и весной переезжаю), то пусть у нее на стенке будет висеть другой тигр