Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурсы - 2019

Цитата nataliaschn ()
разрешать выставить любое количество работ от одного участника

Поддерживаю Наталину в данном предложении.

Цитата nataliaschn ()
Почему бы не обьединить все конкурсы в один?

Наталина, извините, но согласиться с Вами не могу; все конкурсы в одном - я даже не представляю, что это будет; а как выглядеть? Просто сборная "солянка"?
Можно объединить некоторые, более-менее) созвучные друг с другом, номинации.

Цитата nataliaschn ()
разрешать выставить любое количество работ от одного участника?

Совершенно ничего против этого не имею.
Только здесь надо согласовать с Анной-Марией, потому как участие в конкурсах некоторым образом связано с участием в суперпроекте.

Podsolnushek, Танечка, а майский конкурс будет? я получила из багета новую вышивку с цветами, которую еще никто не видел!!!

Леночка, все плановые конкурсы объявлять буду.

Девочки, часть июля я проведу вне Крестика, поэтому июльский конкурс предлагаю провести либо сейчас, либо в августе.

Что скажете? Готовы ли вы подать заявки сейчас? Или перенесем на август?

Podsolnushek, я июньский конкурс пропускаю, а вот в июльском буду участвовать. Мне все равно. У меня работа готова. Как девочки скажут smile Может кто-то не успевает работу закончить, то я подожду до августа biggrin

Мне без разницы

Podsolnushek, я могу и сейчас, и в августе. Работа у меня тоже готова. Как остальным удобнее будет.

У меня работа есть, могу сейчас, но если нужно кого-то подождать, я не против

Девочки, сделаем так: объявлю приём сейчас и если не объявится кто-нибудь на август, то и конкурс проведем сейчас; если надо будет кого-нибудь подождать, тогда ваши заявки полежат у меня до августа.

Девочки, всем привет!

Я приехала. Слегка прогулялась по Европе и вернулась в семью. Соскучились по мне? Нет? 

А по конкурсам соскучились? 

Танечка, привет! Очень-очень соскучились!!! В первую очередь по тебе, наше солнышко! без тебя чего-то не хватало, было грустно(( ну и конкурс морской тоже ждем с нетерпением!

Танюша, конечно соскучились! ? Я как чувствовала, что ты вернулась. В обед заходила на форум и искала тебя?

Конкурс жду с нетерпением! Танюша, можно я завтра пришлю тебе фото оформленной работы? Чтобы на конкурс выставить картину во всей красе?

Девчоночки, спасибо вам, мои дорогие! Так приятно, когда, где бы и сколько ты ни отсутствовал, тебя всегда встретят в нашей семье тепло и радостно.  

По поводу конкурсов: пока еще решаются технические вопросы с админ; 

буду и сама пробовать что-то сделать соответственно новому формату; надеюсь, что числа 5-го конкурс состоится.

Герань, Анютик, присылай новое фото.

Девочки, кто просил меня в личных письмах перенести конкурс на август, закончили работы? Присылайте.

 

 

Танюша, а куда фото отправить?? У меня нет твоей электронной почты, а электронная форма не работает...