Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурсы - 2019

А у меня нет открыток... Жаль, но апрельский конкурс я пропущу sad

Анна-Мария, условия участия в конкурсе такие же, как и всегда? smile
Я давно не делала открыточки, но со ними в конкурсах вроде не участвовала...

Девочки, да в апреле конкурс открыток по плану.

Танечке Подсолнушку написала, что-то ее давненько не видно - не слышно. Она же у нас Конкурсная Фея... Вы не знаете, как у неё дела??

Анна-Мария, Анечка, Танюша наша не планировала пропадать, но я тоже уже беспокоюсь, почему она не заходит... Попробую ей по почте написать, узнать.

Девчоночки, всем привет!
Простите, что заставила беспокоиться; болею...
Но конкурсы постараюсь провести.

Цитата Еле-ночка ()
а первый этап будет разослан всем или для этого нужно выполнить условия участия?

Цитата Анна-Мария ()
Я думаю, что надо конкурс апрельский устроить и за него уже схему раздавать)

Цитата Герань ()
А у меня нет открыток... Жаль, но апрельский конкурс я пропущу sad

Анютик, девочки, я предлагаю в апреле провести февраль-март-апрель конкурсы, чтобы у вас было больше возможностей получить первый этап.
Что скажете?

Цитата Podsolnushek ()
я предлагаю в апреле провести февраль-март-апрель конкурсы, чтобы у вас было больше возможностей получить первый этап.
Что скажете?

Я за! тогда участвую в 2-х конкурсах))

Podsolnushek, отлично! Смогу поучаствовать даже в двух конкурсах smile

У меня тоже есть работы для двух конкурсов.

у меня есть две работы на конкурс алмазные переливы

Podsolnushek, Танечка, уф, у меня прям гора с плеч!!! Уже и никаких конкурсов не надо, лишь бы ты дала о себе весточку и чувствовала себя хорошо!
Помогу тебе с конкурсами!!!

Podsolnushek, Танечка, поправляйся скорее!! flowers

Анютик, Машулечка, спасибо вам, девочки.

Девчоночки, конкурсы объявлены; пожалуйста, не откладывайте отправки на последний день;

и не забывайте о 2-м и 5-м Условиях участия.

Цитата Podsolnushek ()
Девчоночки, конкурсы объявлены; пожалуйста, не откладывайте отправки на последний день;

ага закончу вышлю))))

Девочки, такие красивые работы присланы, такие тексты интересные; а уж сами модели в вязаных вещицах - просто очаровательны.

Будет очень жаль, если конкурс не состоится: в каждой из номинаций есть всего лишь от 2 минимум до 5 максимум заявок. sad

Почему бы не обьединить все конкурсы в один? Или не разрешать выставить любое количество работ от одного участника?