Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурсы - 2019

Анна-Мария, я не против любого движения на форуме. Вышиваю не чистой парковкой, а ленивой парковкой, потому трудностей в процессе не должно возникнуть. Но, соглашусь с Леной, нужно знать объём.

Анна-Мария, Анечка, мне тоже идея кажется интересной! Я хочу поучаствовать, если будет небольшой объем.

Хорошо, девочки, я вас поняла! Напишу за что планирую раздавать полоски smile схемы

Но нам нужно ещё 6 желающих...

Анна-Мария, и я хочу поучаствовать

Цитата Анна-Мария ()
Но нам нужно ещё 6 желающих...

Анютик, меня не считай; оценила свои возможности: не потяну.)
Участвую в местном проекте помощи деткам из детских домов области; времени уходит много.

Цитата Podsolnushek ()
Участвую в местном проекте помощи деткам из детских домов области;

Танечка, ты большая молодец! Кто поможет деткам, оставшимся без попечения родителей, кроме нас, взрослых, неравнодушных к их горю.

Анна-Мария, такое интересное предложение. Я обычно участвовать хочу, но меня всегда останавливает моя скорость. А Вы сначала покажите готовую картинку или это будет как авантюрка? А еще хочу спросить про сроки отшива, будут ли ограничения по времени?

Цитата tuliakova-lena ()
А Вы сначала покажите готовую картинку или это будет как авантюрка?

Будет как авантюрка)

Цитата tuliakova-lena ()
про сроки отшива, будут ли ограничения по времени?

Будем вышивать в течение года. Кто быстрее вышьет, у того будет больше времени на оригинальное оформление.

Здесь подробнее можно почитать и посмотреть, как проходили наши СУПЕРПРОЕКТЫ smile Мы немного изменим только выдачу схемы - не квадратами, как раньше, а рядами (для вышивки Парковкой)

Цитата Podsolnushek ()
оценила свои возможности: не потяну.)

Танечка, но ты в любом случае в стороне не останешься, я знаю) Будешь девочек поддерживать)

Orcessa, спасибо, Машенька. smile

Цитата Анна-Мария ()
Будешь девочек поддерживать)

Анютик,

надо подумать планов громадье вяжу наряды и вышиваю подарочки....

Итак, пишу свои мысли по поводу получения схемы smile

1. За участие в конкурсах (за призовые места - бОльшее кол-во рядов)

2. За участие в совместниках (за каждый отчет). Чем большее кол-во совместников, тем больше рядов схемы за каждый отчёт!

3. За мастер-класс (чем качественнее и интереснее МК, тем больше рядов. Тут уж я не поскуплюсь!))))

4. За краткий рассказ о книге о ЛЮБВИ smile Любой, что запала вам в душу!

5. За рассказ о Крестике в своих соцсетях (всё, что захочется рассказать или показать о нашем сайте в целом и о форуме в частности).

6. За дошитые "хвосты". Как только работа закончена и показана, так сразу и рядочки схемы)

7. За оформление вышитых работ (тоже подчищаем "хвосты"). Если совместить это с созданием мастер-класса, рассказать потом в соцсетях, то будет сразу много бонусов! Свои работы вы в любом случае показываете в соцсетях, если еще добавите, что вышивали в дружной компании девочек с нашего форума, то прибавлю вам рядочки! Только чур мне показывать ссылочки smile

8. За пополнение наших тем чем-то новеньким и интересным. Можно своими рукоделками, можно идеями с интернета.

9. За участие в обмене подарками (к Новому году, например)

10. За подарки в Банк призов Крестика (речь не о дорогостоящих!) Можно, например, схему авторскую подарить 1 раз или какой-нибудь мастер-класс (так нет почтовых расходов)

Девочки, если есть еще мысли, то пишите!!!

---

Схема будет с частично зашитым фоном. Возможно авторская. На тему Нового года или цветов в вазах) Выбирайте, предлагайте! Не больше 30х30см.

Анна-Мария, очень увлекательно! я в предыдущих Суперпроектах участия не принимала, поэтому сначала долго не могла врубиться в Правила)) но вроде бы поняла! первый фрагмент будет всем в одно время выслан? а остальные каждому индивидуально в зависимости от участия в конкурсах, совместниках и т.д.?
Пишу свои пожелания :
1) Мне бы хотелось, чтобы как в прошлых суперпроектах, была возможность творчества, т. е. канву можно брать разных оттенков, добавить бисер или металлик... может еще что-то, пока не придумала)) Тогда результат у всех будет выглядеть немного по-разному.
2) Тема мне ближе новогодняя, но в целом я на любую согласна, кроме чисто детской.
3) Лучше бы, конечно, схема была авторской.
4) Элемент авантюры я приветствую - интересно угадывать, что конкретно получается, даже если тему знаешь
И еще: Анечка, ты можешь сделать анонс на страничке Крестика вконтакте, а мы сделаем репост, может, народ и подтянется?

А могу я принимать участие в конкурсах и совместниках, а в авантюре не участвовать? Принципиально не вышиваю, не зная заранее сюжет, чтобы потом не было обидно за потраченное время

Анютик, ну вот как же заманчиво ты придумала; прям ахххх!

Одно только то, что схема авторская и новогодняя чего стОят.)) И для самого Крестика сколько +++
А сколько возможностей для дополнительных крестиков схемы!
Мне кажется, тут уже очередь на запись скоро будет. biggrin

Кстати, Анечка, с конкурсами как быть? Они в списочке идут первым пунктом, а по сути сейчас приостановлены. Будем проводить, несмотря на количество участников?