Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lanarte

модератор Anutkin
Девочки, открываю совместник для тех, кто хочет вышить очень нежные и красивые картины, как будто написанные акварелью....

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

LANARTE.COM - официальный сайт. Здесь можно ознакомиться с новинками и почитать полезную информацию о дизайнах и дизайнерах. Одним из дизайнеров является голландский дизайнер Marjolein Bastin. Вдохновиться ее работами можно на ее официальном сайте.

Мы вышиваем:
Ljudmila pluwevaya
LiloAnn Grays Valechka
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Anutkin
Dianushka Valechka Мечтательница Skaglietty_M
Иванка Девочка-мечтательница Тюльпаны
Анна-Мария Девушка с лошадью
radlionfield Фуксии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Диана, я - первая ..... хочу продолжить свою начатую работу))) Начинала ее года полтора назад в теме "Карты стран и городов", но как-то не идет процесс .... Покупала себе этот набор на ДР аж в 2010 году и все никак .... вышивала всем, а себе нет))) Ни одной работы нет у меня ... сапожник без сапог) smile
Надо исправлять ситуацию) smile
Это карта Голландии от Ланарте))) Неимоверно большая и грандиозная работа)))) Схема неважная, но я буду пытаться хоть по крестиков 300-400 делать))) Размер работы 69,5*79,5 см) Вышивается на ткани равномерного переплетения каунтом 27 белого цвета) Нитки ДМС. Оригинальный набор.
Вот это есть на данный момент: Это желаемый результат biggrin :

Anutkin, добро пожаловать)))) а я и не знала, что это Ланартовская карта...
размеры впечатляют, конечно.. да еще на равномерке...

Dianushka, спасибо)))) С вашей помощью может и осилю) Дубль второй .... smile

Dianushka, ничего себе как быстро!!! Вот это да. Давно мечтала о темке Ланарте.СПАСИБО!
Anutkin, да у тебя такая красота,вся жизнь Голландии: дороги , значки,мосты,а эти границы- ниточки, зелень этой прекрасной страны - и всё такое милое ,нежное , изящное, как я люблю, да ещё на такой прекрасной канве.Картина действительно стоящая. Очень понравилась твоя карта.
Итог ЛАНАРТовских картин виден после оформления, когда рамка слегка подчёркивает лёгкость и воздушность прекрасных дизайнов.

Я скоро появлюсь со своим пикником.

Вот такая картина должна у меня получится.


Вышиваю на льне 32 каунта молочного цвета, нитки ДМС. Мне очень нравится цветовая палитра. Получаю удовольствие от каждого крестика. Приятно вышивать на такой канве, такими нежными ниточками. Ланарте хорошо продумывает свои схемки, поэтому одиночек в моём дизайне тоже нет.

Сейчас ещё ничего не понятно что это такое вышито, потому что работа безконтурная и вид виден, когда уже вышита большая часть.


Белое с кремовым это платье девушки, а серо-зеленое - рубашка парня

Valechka, как мне нравится эта картина! прелесть!!! буду с удовольствием наблюдать!

Dianushka, спасибо!!! Очень рада, что и тебе эта картина нравится. И так, у меня уже два зрителя есть : ты и Anutkin.

Цитата (Valechka)
И так, у меня уже два зрителя есть : ты и Anutkin.

Зрителей гораздо больше!!!
Anutkin, Valechka, будем наблюдать за вашим продвижением - замечательные акварельные картины!!!

Lusille, очень рада твоим словам. Большое спасибо!

Valechka, ой какая прелесть .... сама нежность, а не картина!!!! Очень нравится! smile
Lusille, спасибо!!! Заходите почаще! smile

Anutkin, спасибо за прекрасные слова.

Ура-ура! Новый совместник! А я как раз совсем недавно влюбилась в Ланарте! Как раз за его акварельность. У самой как раз лежат на очереди девушка слошадью и девушка с собакой. Аж руки чешутся начать, но.... Уж очень они нежные. Подтяну до конца лета свои хвосты и в снтябре к вам присоединюсь.

Лали, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЖЕТ И Я СОБЕРУСЬ)

Лали, девушка с собакой -это моя хочушка. У меня уже есть схема на эту красавицу. Вышивать хочу на льне 32 каунта.Цвет ещё не знаю какой белый или молочный. . Смущают очень похожие цвета да ещё в одну ниточку.Девушку с лошадью видела отшитой на выставке. Она была на 14 аиде в две ниточки и то очень-очень красиво. Как нарисованная акварелью.Цвета очень нежные Целая выставка ЛАНАРТЕ: девушка с лошадью, пикник, велосипедистки, рибак с собакой, снегири и гнездо,букет с нежными колокольчиками,колонка с птицами-всё это я видела отшитым.

Dianushka, ой как у нас будет много работ, если и ты ещё будешь , что-то из ЛАНАРТЕ вышивать. А чтобы ты хотела вышить ?