Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лети, лети, моя открытка!

12

И я и я с вами и с удовольствием. Как мне нравятся современные открытки!!!! авторские особенно)))

Девочки, я так и не услышала ответа о том, сколько раз в год вы хотите обменяться открытками.

Для начала - обмен в апреле. Тему открою позже.

Можно уже сейчас начинать готовиться. А все, кто еще захочет к нам присоединиться - до конца марта запись.

Вопрос еще такой: участвуем только в пределах своих стран или кто-то обменяется и за пределами?

Может весна, осень, зима? Летом всем некогда))) Хотя мне все равно. Я готова всегда! 

Я смогу отправить открытку в Украину!

Предлагаю первую открытку сделать Пасхальной. Пасху все любят, даже те, кто далек от религии, праздник весенний, светлый, красивый.

Я только по России. В Украину пугает не столько стоимость, но сложность заполнения всяких бумажек на почте((

Цитата: Еле-ночка от 02.03.2020, 12:23

 

Я только по России. В Украину пугает не столько стоимость, но сложность заполнения всяких бумажек на почте((

Никаких бумаг заполнять не надо. Я отправляла

Я могу только по России 😥 

Танечка уговорила,  присоединюсь к вам.  

По кратности согласна с Машей - летом у всех отпуска, огороды и т.п., так, что весна, осень, зима логично. 

Я могут на Украину отправить.  

Цитата: manyasha от 02.03.2020, 12:28
Цитата: Еле-ночка от 02.03.2020, 12:23

 

Я только по России. В Украину пугает не столько стоимость, но сложность заполнения всяких бумажек на почте((

Никаких бумаг заполнять не надо. Я отправляла

Тогда и я могу в Украину

Я за но только по России ))))))))

Девочки, хорошо; решили - весна и осень; а зимняя открытка, наверное, в НГ-сюрпризе будет - всеравно мы все и там тоже. Или все-таки сделаем открытки отдельно?

Теперь по поводу весеннего обмена. Давайте сделаем так: посвящать конкретно празднику не будем, каждая отправит открытки, какие хочет - пасхальные или любые другие; поскольку Пасха в этом году в апреле и обмен у нас в апреле, то уместными будут и та, и другая тема; в общем, по желанию, на выбор.

Каждой из нас я определю по одному адресату, чтобы открытки получили все; если кто-то захочет еще дополнительно отправить конкретно кому-то, то я дам адреса.

А пока, до апреля, определяем каждая для себя, сколько, какие, кому хотим/можем отправить открытки и готовим эти открытки. 

Всем желаю приятной, творческой подготовки! 🙂 

Девочки, я так поняла, что в связи с последними событиями апрельский обмен открытками отменяется?

Машенька, да, не будем лишний раз подвергаться опасности; у нас с сегодня вообще меры предостережения ужесточены.

12