Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

Netli13, Наташа, спасибо! лето у нас очень жаркое!
Девочки, хвалюсь сюрпризом
Все вместе: очень красивый летний вышивальный наборчик, яркие ниточки для вязания, много-много салфеток для декупажа, карандаш для разметки канвы, бобинки для мулине, шоколадка, бисер, целая куча всяких рукодельных мелочей - пуговок, шармиков и т.д. Даже просто перебирать эту прелесть - удовольствие! сразу мысли появились, куда можно их пристроить)) И самое главное - потрясающий вязаный чехол-арбузик! Он такой яркий, такой позитивный, прямо из рук выпускать не хочется!!!! Наташа в него положила мулине всех цветов радуги. А можно и другое применение придумать

Наташа, еще раз большущее спасибо! очень летний сюрприз!!!

Еле-ночка, очень рада, что сюрприз доставил удовольствие и радость! Да, органайзер можно по разному использовать, можно ниточки класть, а можно крючки, карандаши для разметки, да вообще все, что сможешь туда "запихать" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Или еще как использовать, все ограничивается только твоей фантазией biggrin biggrin biggrin biggrin

Поздравляю с сюрпризом!!!! Все такое летнее и красиво....

Летний сюрприз походу уже закрыли к какому начинать подготовку??????

Цитата Edgarda ()
Летний сюрприз походу уже закрыли к какому начинать подготовку??????

Думаю да, можно объявлять этот летний сюрприз закрытым! Будем начинать готовиться к зимнему сюрпризу, но о его начале объявлю позже, а пока лето и отдыхаем!!!

а я все равно начну подготовку.... пока задумки пока идейки потом реализация))))))

Edgarda,

уже осень и когда новогоднее чудо начнется???? Пора уже начинать сюрпризик готовить....

Edgarda, да вот думаю, стоит делать новогодний сюрприз или нет. Что-то в летнем народу мало было вообще...

Netli13, конечно надо времени валом успеем подготовиться......

Edgarda, времени то навалом, еще б желающие были, а то когда 3-4 человека участвует, как-то не очень сюрприз получается cry cry cry