Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март - Домик

12

Маша, я по народной поговорке : "Голь на выдумку хитра"  😀 

Леночка, какое чудо получилось! Мне очень нравится!

Я домик начала в марте, но сделала только несколько крестиков и всё 🙁 .  Совсем не хочется шить, глаза болят, постоянно ищу отмазки сама для себя, вышивать совсем не хочется. Даже не знаю, когда это состояние пройдёт, домик то всё равно надо закончить, раз начала уже 😳 

Леночка, мне очень нравится твой домик из подручных материалов. Мне кажется это самый правильный подход к новогодним игрушкам. 

@ele-nochka, Лена, отличная идея! Всё гениальное - просто!!

Я решила остановиться на другом домике. Схема из журнала burda special, серия домиков "Зимняя деревушка". Домик будет плоский, на пластиковой канве, сзади сделаю фетр. Домик выбрала из деревушки красного цвета.

Загруженные файлы:
  • 22.jpg

Машенька,  прелесть какая!!!!

Начала вышивать домик. Но я не нашла у себя мелкую пластиковую канву, только крупная, не знаю куда дела, вроде была. В общем решила не терять время на поиски и стала вышивать на канве с люрексом.

Загруженные файлы:
  • 20210407_223658.jpg

Девочки, привет! Наконец-то я домучила домик, так долго я еще не шила, почти два месяца и это с условием, что фон я не зашивала, просто взяла цветную ткань. Крышу вообще не стала шить, иначе бы еще месяц на это ушел. Размер домика 5,5 х 5,5 х 9 см

Загруженные файлы:
  • P10405-115547.jpg
  • P10420-101008.jpg
  • P10420-101048.jpg

Аллочка. Ты как всегда!! Просто суперррр!!! Такое маленькое чудо получилось!

Аллочка, чудесный пряничный домик получился! Молодчинка!

 

Цитата: ask от 21.04.2021, 00:56

... так долго я еще не шила, почти два месяца 

Алюсик, я за всё прошедшее время и того меньше вышила((( сейчас в Новогоднем покажу.

Спасибо девочки! Что-то этот год совсем по рукоделию у меня не заладился, прямо как у Шарика "то лапы ломит, то хвост отваливается"

Я доделала домик ?

Домик плоский, ну почти плоский. Без наполнителя. Спереди вышивка, сзади фетр. На третем фото немного виден блеск люрекса на канве.

Загруженные файлы:
  • 20210426_220422.jpg
  • 20210426_220429.jpg
  • 20210426_220825.jpg

Маша   симпатично получилось!

Всем привет из Турции. И на отдыхе нахожу время для работы))) Очень удобно на деревянной основе вышивать на пляже.  Бисер пришью дома

Загруженные файлы:
  • 20211010_105052.jpg
  • 20211010_105145.jpg
12