Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март

12

Продолжаем вышивать наш годовой проект и переходим к Марту.
В этой теме можно показывать свои работы.

Мой март

Lad@, влюбленные мыши - класс! это, видимо, то самый МыШ, который в феврале бежал с письмом? теперь он счастлив ))
И у меня март готов. Схемку я существенно переделала, потому что исходник мне не нравился - не тот какой-то персонаж, который у меня с мартом ассоциируется
вот что должно было быть а вот что у меня получилось

Еле-ночка, красиво получилось переделать!! очень симпатичная блондиночка biggrin

SleZka_88, спасибо за поддержку! а то я волнуюсь - все же первый раз взялась переделать схему, да к тому же в РМ работать я не умею, я на бумажке крестики рисую, как неграмотная...

Еле-ночка, ой, так классно получилось, вот то что надо))))

olenkasidorova, спасибо! как говорится, крекс-пекс-фекс - и оп-ля, из Святого Патрика получилась блондинка biggrin

Lad@, какие мышки веселые получились)))
Еле-ночка, легким движением руки у тебя из леприкона получилась дама приятной наружности!)))) класс!))))

вот мой мартовский кот

Kali, какой симпатичный март.Вообще кошачий календарь от риолис мне очень нравится.

Lad@, прекрасные мышки влюбленные)))
Еле-ночка, блондинка то, что надо получилась!!! Классное перевоплощение!!!
Kali, такой грациозный мартовский котик!!! Очень нравится сюжет)))
А вот и мой март:

Вот мой март

anzhela-angelll, ponomarenkook, спасибо))))
anzhela-angelll, Винни - симпатичный получился, и ниточки так ярко блестят!)))
ponomarenkook, цветочный календарь классный, яркий, позитивный)))

Lad@, какие мышки прикольные, смотрю они у нас все разные получаются)))
Еле-ночка, Леночка, твоя переделка Патрика в блондинку мне очень нравится, такая яркая дама получилась!!!
Kali, Наташенька, да у тебя настоящий мартовский кот, сидит на крыше и мечтает о ней и луне)))!!!
anzhela-angelll, Анжелочка, твой Винни Пух очаровательный, словно прилетел из мультика!!!
ponomarenkook, Оксаночка, классный цветочек расцвел, это же тюльпан, как я понимаю?
Мой март

Kali, кошарики очаровательные! тоже очень нравится этот календарь, у меня и схема есть, подружка отдала, вот только трудно купить такой большой кусок льна, а то бы я тоже вышила!
anzhela-angelll, Винни Пух веселый - цветовая гамма такая жизнерадостная!
ponomarenkook, очень милые цветочки!

Иринушка13, это скорее рябчик, тюльпан будет в апреле.

12