Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Медитация

Спасибо, Ксения))) А Жюли мне очень нравится)))
Вот еще одна работа. Кафе. Париж. Праздник жизни. (Полукрест, bekstich, рококо).

Да что же это такое, все работы обалденные!
Не мой совершенно стиль, то есть я бы не взялась вышивать, но мне ВСЕ нравятся!

Два милых сердцу осенних пейзажа. Намеренная эскизность, "незаконченность" создают особое настроение))
Улица... и 4я симфония Чайковского.

Рекамье, Наталья, какие интересные работы! Я такого никогда не видела. А как они оформлены?
А насчет имени-ника ничего не бывает случайно. smile

Маша, последние две осенние были в журнале "Вышитые картины" в №1 за 2003 год. Там же, кстати, и "Ночь". А оформлены? Ну, как всегда)) В мастерской, Маша.

Рекамье, Наташа, а оформляете сами или в мастерской?
Надо мне эти картины на заметочку взять))

И снова longstitch. Вышивка была когда-то опубликована в журнале "Бурда". Влюбилась в нее и не зная, что для longstitch используют канву, вышивала просто на ткани, стараясь укладывать стежки параллельно. Один глаз в сериал, другой - в букет. Предназначалась для красного гарнитура на кухне. В итоге, работа пережила 2 гарнитура)) Красную рамку менять не стала. Радостное буйство красок напоминает фовистов, китайский кувшин обожаю. Глядя на раму зеркала за букетом, удивляюсь своему упорству (сейчас бы не повторила) smile

"Любой барьер" подарен ученице, измученной подростковыми комплексами smile Пусть все у девочки получится!

Рекамье, Наталья, сплошные потрясения. Длинный стежок. Так здорово. Я тоже засматриваюсь на такие работы. Необычно. Есть у меня в запасах схемы. Времени нет. "Любой барьер" великолепная работа, шикарное оформление. Наверное, ученица была потрясена! Здорово. А что сейчас у Вас в работе?

Машенька, спасибо за теплые слова и неизменную поддержку! Для новичка на сайте - это бесценно... Могу поделиться недавно скопированными схемами с longstitch. Покажите свои? И, вообще, бум дружить? 🙂
Сейчас - рождественская тема. Планов грамодьё... И невероятная жажда успеть, успеть, успеть... Напишите в личку свой a'mail для обмена схемами...

Скромные анемоны. Из рубрики "Давным-давно" ))) Наибольшее удовольствие в процессе доставили кожаные переплеты и обрезы книг...

Рекамье, СКОЛЬКО еще там в запасах?)))

Чудо-дерево smile Обожаемая тема : все растущее, цветущее или трепещущее на ветру, сбрасывающее листву и вечно обновляющееся...
По замыслу автора схемы фон должен был остаться незаполненным. Возможно, на кремовой равномерке это было бы оправдано. Но на белой канве вышивка просто гибла... Пришлось найти нужный тон и заполнить пространство...))) Как всегда, полукрест и backstitch. Ждет рамы)))

Рекамье, Наташа! Чудо-дерево просто чудесное))) Очень красиво!!!!!!

Рекамье, Не перестаю восхищаться Вашими работами,они все настолько изысканы и со вкусом оформлены,что просто нет слов,каждый день с интересом заглядываю и жду новинок,но к сожалению не всегда могу найти времени и нужных слов,чтобы по достоинству оценить Ваши работы!