Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Места, где мы вышиваем!

Сергеич, представляю изумление посетителей! Я бы с удовольствием посмотрела "в живую" как мужчина вышивает!

Сергеич, Вау! Круто! Тоже бы с удовольствием посмотрела на такое чудо!!!! Вы большой молодец!!! Снимаю шляпу!!!!
п/с: А вот я почему-то стесняюсь вышивать в общественных местах. Хотя на работе в обед - без проблем. Но то работа, там все свои... Надо мне пересмотреть свое отношение к этому! Спасибо!

Добрый день всем. Я только зарегестрировалась, хотя уже давно захожу на этот сайт. Я не трусиха, но собираться с духом все таки пришлось.Volshebnica, многие люди стесняются вышивать в общественных местах, а я вот лично очень люблю наблюдать, как на меня смотрят люди, я преимущественно вышиваю в метро (дома не в счет). Так интересно.

Милла, привет! Я рада, что ты собралась с духом и написала своё первое сообщение!!! Приятного и лёгкого общения!!!

mariya-zaika, большое . Я очень рада буду пообщаться и в дальнейшем может мне удасться поучавствовать в конкурсах.

Пару раз вышивала в детском садике, пока с дочкой ждали прихода воспитательницы, ну и на работе, конечно.

А я вышиваю только дома и на работе(большую часть на работе biggrin )

Жанна001, А где же ты работаешь, что у тебя там столько много времени???

я вышиваю только дома smile Просто еще на работу не устроилась biggrin biggrin biggrin
а если серьезно, то дома мне комфортно. все можно разложить и спокойно вышивать, никто не отвлекает и не смотрит smile

Приветик всем! Я вышиваю когда и где придеться 🙂 на работе время получаеться достаю вышивку. дома так дома, к подруге пришла и там умудряюсь повышивать чуток 🙂

Quote (Катерина89)
я вышиваю только дома Просто еще на работу не устроилась

присоединяюсь =) я тоже только дома вышиваю и пока не работаю ))) усядусь перед телевизором или компьютером, запущу какой-нить фильмец и в путь - вышивать, только вот получается я не смотрю, а слушаю фильмы и передачи biggrin

Мне нравится вышивать дома под аудиозаписи Эдварда Радзинского. Меня не трогают , не мешают. Устраиваюсь на кухне, на диванчике. Благодать! Комнаты разбирают дочь и муж. Мне остается кухня. Уютно! Но конечно, отрываюсь в отпуске, в санатории. Полная свобода! А отпуск у меня длинный , и езжу я отдыхать каждый год.

Рассказываю, где я повышивала за последние полгода (указываю самые интересные места)
1. на стройке, в ожидании мужа (мы дом строим)
2. в больнице, в ожидании приема
3. в парикмахерской, в ожидании стрижки

Эту страааасть не задушишь, не убьешшшшь!!!!! Вышивка всегда со мной!!! biggrin 😀 biggrin 😀 biggrin 😀

Пятнышко, Круто! Вышивать в парекмахерской....интересненько)))

а мне этим летом пришлось повышивать в машине, на ходу... дорога до Москвы длинная, да ещё в одном месте на час засели в пробке, все нервничают, а мне ничего, даже лучше, не трясёт