Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои хвастушки

здравствуйте! начала я вышивать не так давно, 4 года назад, когда была беременна старшим сыном. вышила я тогда ангела, позже оформила в подушку

потом в свободное время вышивала бисером икону

и девочку с собачкой (рисунок был нанесён на канву)

правда получилось не очень-цвета ниток подобрала неправильно.
когда уже была беременной вторым ребёнком-дочкой, вышивала ангела-девочку, потом также оформила в подушку

дальше-мои любимые деревья от Riolis

дерево счастья

и денежное дерево

карпы от Panna

моя маленькая рыбка, схемку скачала из интернета. вот теперь думаю во что её оформить или в игольницу, или во что-нибудь ещё

а вот это работа моей бабушки, она давно отдала мне её доделать, а у меня всё руки не доходят

вот эту работу я закончила 3 дня назад. это ловушка для снов

иринк@6401, Ира, поздравляю с открытием темки!
Подушки с ангелочками прелестны и оригинальная задумка с ними, как символы детей! Девочка с собачкой получились хорошо, а то что нитки не так подобраны, это не так важно, такое у тебя видение, как у художника smile Деревца от Риолис мне тоже очень нравятся, они у меня в намеченных планах)) Бабушкину работу нужно обязательно доделать! Потом покажешь, что получилось) Ловушка для снов очень интересная! Она с бисером?

Здорово! Заходите в гости ко мне!

Цитата (Skaglietty_M)
Она с бисером?

спасибо. да, ловушка с бисером. это я сама так придумала, вообще все нитки подбирала сама, ключом не пользовалась