Мои маленькие работки 🙂
Цитата: Интра от 22.05.2014, 10:53Скай, ну что ты говоришь, кто тут за что будет ругать?! Каждый как ему удобно, так и вышивает. А круглые пластиковые пяльца, между прочим, самые лучшие как раз именно те, глубоко советских времен. Современные делают из довольно легко гнущегося пластика, так что жесткого круга не получается - их можно в любую сторону в овал вытягивать. Я себе такие купила, не ожидая никакой подлянки и потому не повертев предварительно в руках. А пришла домой, начала натягивать канву... В общем, много "добрых, хороших" слов вспомнила. Вот и лежат теперь без дела. Есть в продаже, конечно, и хорошие, жесткие, но они импортные и дорогущие.
Симпатичный мухоморчик.
А ты не мог бы получше сфоткать схему? У меня тетя уж очень грибам симпатизирует, махонький боровичок два раза вышивала - себе и в подарок. А по твоей фотке, в принципе, кое-как перенабрать можно, но с оттенками зеленого все-таки не везде ясно.
Скай, ну что ты говоришь, кто тут за что будет ругать?! Каждый как ему удобно, так и вышивает. А круглые пластиковые пяльца, между прочим, самые лучшие как раз именно те, глубоко советских времен. Современные делают из довольно легко гнущегося пластика, так что жесткого круга не получается - их можно в любую сторону в овал вытягивать. Я себе такие купила, не ожидая никакой подлянки и потому не повертев предварительно в руках. А пришла домой, начала натягивать канву... В общем, много "добрых, хороших" слов вспомнила. Вот и лежат теперь без дела. Есть в продаже, конечно, и хорошие, жесткие, но они импортные и дорогущие.
Симпатичный мухоморчик.
А ты не мог бы получше сфоткать схему? У меня тетя уж очень грибам симпатизирует, махонький боровичок два раза вышивала - себе и в подарок. А по твоей фотке, в принципе, кое-как перенабрать можно, но с оттенками зеленого все-таки не везде ясно.
Цитата: Скай от 22.05.2014, 11:01Интра, а там всего пять цветов
Два зеленых, красный, коричневый и белый
Но схему конечно же пересниму завтра в хорошем качестве!!!
Интра, а там всего пять цветов
Два зеленых, красный, коричневый и белый
Но схему конечно же пересниму завтра в хорошем качестве!!!
Цитата: Интра от 22.05.2014, 11:03Вот, а я смотрела-смотрела - так и не поняла, два там зеленых, три или даже четыре.
Вот, а я смотрела-смотрела - так и не поняла, два там зеленых, три или даже четыре. 
Цитата: manyasha от 22.05.2014, 11:33Скай, Слава! Хочу присоединиться ко всем словам девчонок. Посмотрела фото и так мне стало хорошо, как будто у тебя в гостях побывала. У вас с мамой такие красивые лица! вы молодцы! Так держать!!!!!
Скай, Слава! Хочу присоединиться ко всем словам девчонок. Посмотрела фото и так мне стало хорошо, как будто у тебя в гостях побывала. У вас с мамой такие красивые лица! вы молодцы! Так держать!!!!!
Цитата: bes40 от 22.05.2014, 11:38Скай, Привет! И я присоединюсь к дружному мнению!!!
И вышивки милые, душевные! И вы с мамой смотритесь отлично просто!!! И жизнь у вас насыщенная!!! Это ж здорово то как!!! Так держать!!
Буду ждать новинок и заходить в гости!!![]()
![]()
Скай, Привет! И я присоединюсь к дружному мнению!!!
И вышивки милые, душевные! И вы с мамой смотритесь отлично просто!!! И жизнь у вас насыщенная!!! Это ж здорово то как!!! Так держать!!
Буду ждать новинок и заходить в гости!!

Цитата: Скай от 22.05.2014, 12:18Manyasha, спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
bes40, новинки-будут! Планов кучи!!! Люблю я рукодельничать
Manyasha, спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
bes40, новинки-будут! Планов кучи!!! Люблю я рукодельничать 
Цитата: volshebnica от 22.05.2014, 20:09Скай, Слава, приветствую у нас в рядах!!! Очень правильно сделал, что пришел к нам!!! Творчество - наша общая "зараза"!!!!! Респект за любовь к вышивке!!!! Мне работы понравились твои!!!! Милые такие! Молодчина, что не останавливаешься на достигнутом и куча планов есть!!! Так держать!
Котик, который с бэком, такой классный! Хитрюга с тигриным окрасом!!! И правда. как бэк его очертил и оживил! здОрово!!! Сама вот бэк не очень люблю, но частенько без него никак!Какие вы молодцы с мамочкой!!! А друзья какие у тебя славные!!!! Ну надо же, успеваешь и путешествовать, и концерты посещать, и еще рукоделить!!! Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Ба! Сама Хелависа!!!! Классно!!! Я являюсь поклонницей этой группы!!! Очень нравится мне и голос Наташин, и песни, и электроарфа шикарно звучит, и музыканты великолепны!!! А то, что каждая песня у них как история, как какая-то притча - это ж вообще!!! Очень нравится!!!Завидую по-белому!!! Сама на "живом" концерте ни разу не побывала еще у них, но мечтаю!
Слава,
![]()
![]()
Скай, Слава, приветствую у нас в рядах!!! Очень правильно сделал, что пришел к нам!!! Творчество - наша общая "зараза"!!!!! Респект за любовь к вышивке!!!! Мне работы понравились твои!!!! Милые такие! Молодчина, что не останавливаешься на достигнутом и куча планов есть!!! Так держать!
Котик, который с бэком, такой классный! Хитрюга с тигриным окрасом!!! И правда. как бэк его очертил и оживил! здОрово!!! Сама вот бэк не очень люблю, но частенько без него никак!
Какие вы молодцы с мамочкой!!! А друзья какие у тебя славные!!!! Ну надо же, успеваешь и путешествовать, и концерты посещать, и еще рукоделить!!! Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Ба! Сама Хелависа!!!! Классно!!! Я являюсь поклонницей этой группы!!! Очень нравится мне и голос Наташин, и песни, и электроарфа шикарно звучит, и музыканты великолепны!!! А то, что каждая песня у них как история, как какая-то притча - это ж вообще!!! Очень нравится!!!Завидую по-белому!!! Сама на "живом" концерте ни разу не побывала еще у них, но мечтаю!
Слава,

Цитата: fatima от 22.05.2014, 20:49Скай, Слава очень приятно познакомиться с тобой! ты молодец! правильно сделал что пришел на крестик, крестик как одна большая дружная семья! мне очень понравилась твоя первая работа, интересно смотрится! буду следить за твоими работами
Скай, Слава очень приятно познакомиться с тобой! ты молодец! правильно сделал что пришел на крестик, крестик как одна большая дружная семья! мне очень понравилась твоя первая работа, интересно смотрится! буду следить за твоими работами
Цитата: lanakelsi от 23.05.2014, 01:51Скай, очаровательная темка! С открытием! Станочек для перемотки ниток очень удивил! И работы позитивные! А фото с Байкала
- Родные места (сами только недавно с Иркутска приехали) - какая там энергетика, какой воздух! Надо будет опять съездить туда отдохнуть
Скай, очаровательная темка! С открытием! Станочек для перемотки ниток очень удивил! И работы позитивные! А фото с Байкала
- Родные места (сами только недавно с Иркутска приехали) - какая там энергетика, какой воздух! Надо будет опять съездить туда отдохнуть 
Цитата: Скай от 23.05.2014, 03:58Volshebnica, спасибо за посещение! Постараюсь и впредь радовать
А за любовь к "Мельнице" отдельный респект! Хелависа чудесная! У неё какая-то потрясающая энергетика. Когда стоишь с ней рядом практически видишь свет, от неё идущий. На их концерт сходить поклоннику стоит обязательно, это неповторимо! Я вам в личку несколько ссылочек по теме сбросил, ничего? Это такие вещицы, которые надо видеть
![]()
FATIMA, взаимно приятно! Я тоже очень рад, что нашёл этот форум, тут здорово!
СветаЛана, большое спасибо! Даа, на Байкале здорово!!! Приезжайте!
Volshebnica, спасибо за посещение! Постараюсь и впредь радовать
А за любовь к "Мельнице" отдельный респект! Хелависа чудесная! У неё какая-то потрясающая энергетика. Когда стоишь с ней рядом практически видишь свет, от неё идущий. На их концерт сходить поклоннику стоит обязательно, это неповторимо! Я вам в личку несколько ссылочек по теме сбросил, ничего? Это такие вещицы, которые надо видеть
FATIMA, взаимно приятно! Я тоже очень рад, что нашёл этот форум, тут здорово!
СветаЛана, большое спасибо! Даа, на Байкале здорово!!! Приезжайте!
Цитата: tanyache от 23.05.2014, 07:09Скай, здравствуй! Прогулялась по твоей теме, какой ты молодец! Я вот сколько бывала на рок-концертах, так ни разу ни с кем из музыкантов и вокалистов не сфотографировалась
Да и вообще вам с мамой огромное уважение, что на месте не сидите! Я, кстати, бывала однажды на Байкале - ездила на Ольхон. По-моему, весь Байкал - это самое прекрасное место на Земле, наша жемчужина!
А вышивки у тебя славные и душевные!
Скай, здравствуй! Прогулялась по твоей теме, какой ты молодец! Я вот сколько бывала на рок-концертах, так ни разу ни с кем из музыкантов и вокалистов не сфотографировалась
Да и вообще вам с мамой огромное уважение, что на месте не сидите! Я, кстати, бывала однажды на Байкале - ездила на Ольхон. По-моему, весь Байкал - это самое прекрасное место на Земле, наша жемчужина!
А вышивки у тебя славные и душевные! 
Цитата: Скай от 23.05.2014, 08:15Интра, пробовал я-пробовал снять хорошо схему, а бумага глянцевая, бликует вечно. Короче, в PatternMaker набрал схемку, так всем проще
В двух форматах сохранил, оба файла прилагаю
Лёгких крестиков вашей тёте!!!
TayaChe, добро пожаловать! А я всегда и со всеми стараюсь познакомиться и сфотографироваться
Интра, пробовал я-пробовал снять хорошо схему, а бумага глянцевая, бликует вечно. Короче, в PatternMaker набрал схемку, так всем проще
В двух форматах сохранил, оба файла прилагаю
Лёгких крестиков вашей тёте!!!
TayaChe, добро пожаловать! А я всегда и со всеми стараюсь познакомиться и сфотографироваться 
Цитата: Скай от 27.05.2014, 07:37Уф, четыре дня тут не был, дел в квартире было кучи, не до вышивки было
В пятницу стиральную машинку устанавливали, вчера входную дверь
Сегодня немного пошил наконец
Вот что вышло:
А ещё заказал себе станочек через интернет с прямоугольной рамой (подарок на день варенья, ага
). Вот такой красавец у меня скоро будет:
Жду-не дождусь!!!
Уф, четыре дня тут не был, дел в квартире было кучи, не до вышивки было
В пятницу стиральную машинку устанавливали, вчера входную дверь
Сегодня немного пошил наконец
Вот что вышло:
А ещё заказал себе станочек через интернет с прямоугольной рамой (подарок на день варенья, ага
). Вот такой красавец у меня скоро будет:
Жду-не дождусь!!! 
Цитата: Эльвира от 27.05.2014, 08:29Скай, травка или мох такой зелененький появился, хорошо))
А с приобретением станочка поздравляю, супер удобная вещь, у меня то же уже 10-й месяц как станочек есть (кстати тоже подарок был на день рождения у мужа выпросила))) теперь не понимаю как я без него раньше жила!
Скай, травка или мох такой зелененький появился, хорошо))
А с приобретением станочка поздравляю, супер удобная вещь, у меня то же уже 10-й месяц как станочек есть (кстати тоже подарок был на день рождения у мужа выпросила))) теперь не понимаю как я без него раньше жила!
Цитата: Скай от 27.05.2014, 08:34Эльвира, это мой второй станочек будет, есть с круглой рамой, теперь ещё с прямоугольной прикупил
Эльвира, это мой второй станочек будет, есть с круглой рамой, теперь ещё с прямоугольной прикупил 

