Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои творения!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.


Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

Начну, пожалуй, с вышивок. С самой своей первой картины! Вышивка на льне.

а эта картина вышилась следом
следующая картина вышилась в детскую, я её называю "Святая троица"!
а этих ангелочков я подарила новорожденной плимяшке!
следующая была КОРАБЛИК! "Уплыл кораблик" подарком к кумовьям.
"ТРИО ТЮЛЬПАНЫ" - одна из моих любимых картин!!! Вот такой красотой я любуюсь, каждое утро, открывая глаза!

А эта картина мне особенно дорога. .
С недавних пор поняла, что случайностей не бывает! Любимую картину, вышиваемая с верой в Бога! После поездки на Святую Землю, изображённую на этой картине, я поверила в ЧУДЕСА!!! После поездки в Иерусалим у меня родилась долгожданная доченька! Все 9 месяцев ожидания рождения ДИТЯ, я не вышивала, не вязала и не шила. И как только дочурка подросла… я начала вышивать эту картину «СПАСЁННЫЕ», вышивала долго…целых полтора года…т.к. свободное время было только ночью…пока все спят!!! Но большое желание и моя вдохновительница доченька помогли создать это творение!!!

На данный момент последняя завершённая работа.

ВОТ такая красота!!! Мне самой так нравиться! Картина "играет" в разном освищение!!!!

Моё последнее хобби - валяние!! Очень увлекательное занятие!! Я пока новичёк в этом деле, но кое чем уже похвастаться могу! Валянием занялась пару недель назад. Доченька после просмотра мультика, попрасила "котёнка Гав". Мне как раз попался в нете МК по котёнку....вот и сделала!
После, вдохновительница, сказала, что котёнку скучно без друга щенка "Шарика", пришлось и его сделать!
А тут и Новый год! А Деду Морозу был заказ малюсенький коричневый медвежонок....к Рождеству под ёлочкой появился кенкурёнок Бамси из любимой дочкиной книжки...ну пока всё!

вот и додела кролика по прекрасному МК от Томы

aktatva, Татьяна! Умница, Поздравляю с открытием темы!!! Работы мне все очень понравились. Как будто подобраны одна к одной - такие нежные!!! А валяние игрушек - для меня нечто вообще запредельное!!! Котенок Гав - как настоящий!!!! Продолжай в том же духе!!!

aktatva, все работы классные такие!!! умница!!! это наборы или подборы где-то?
валялки хорошенькие получились)))

Dianushka, Алевтина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за такие тёплые отзывы!!!
Dianushka, вышивки у меня все наборы, я пошла по пути наименьшего сопротивления, подбор ниток - это уже высший класс!

aktatva, какая прелесть!!! Смотришь, на твои работы и глаз радуется! Удачи и творческих успехов!!!

Viola89, большое спасибо за добрые слова!!! Я ВАМ тоже желаю творческих успехов и вдохновения!!!

aktatva, ко мне на ТЫ)

Очень красивые работы, просто молодец.
Картины очень нежные, а игрушки прям слюни текут.....красотааааааааа.......

aktatva, Таня,поздравляю с открытием темки;)
Свалянные игрушки прелестны,есть в них особое очарование)
Вышитые картины тоже очень понравились,на трио тюльпанов я вообще давно заглядываюсь)))Молодец,все так аккуратно вышито и отлично оформлено;)

Танюша какая прелесть, какое все сказочно красивое. Такая нежность и воздушность в твоих картинах вышитых на льне. А от валяния я просто ташусьььььььььььььь. Какие прекрасные работы просто слов нет, умница!!!!! Тюльпаны да это что-то.......

aktatva, поздравляю с открытием темки! Все вышитые картины прекрасны, я согласна с девочками - пионы очень красивые, как живые!
А от игрушек я вообще в восторге!

Девочки, ой я так польщена....очень рада, что вам понравились мои валяшки для моей Милашки!
БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО!!!! Вообще не ожидала, что меня так в душевно встретят на форуме, так приятно! Вы все такие талантливые просто класс, а до не которых вышивальщиц мне просто расти и расти!!! Я тут таких шедевров на смотрелась, дух захватывает!!! Чувствую, придётся свою заброшенную вышивочку доставать...