Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морская конфета от aqvarelb

Лето, отпуск, а это значит море, путешествия, дальние страны. Во всяком случае так об этом мечтается. И намечталось у меня вот что.

Это блокнот для путешествий и очечник на фермуаре (подробней можно рассмотреть в блоге)

Вот эту-то парочку я и разыграю 8 июля - в первый день своего отпуска в 12-00 по московскому времени
Как обычно в розыгрыше будут принимать участие только пользователи, которые
- имеют заполненную анкету вышивальщицы, а желательно и тему с хвастушками.
- готовы в течение ближайшего месяца провести свой счастливчик
- ну и готовые отправлять подарки за границу (потому как ограничений по странам у нас не будет)
- не имеющие задолженностей по другим счастливчикам и презентам.

Участники:
1. TayaChe
2. Алевтина
3. Ноябрь
4. Alenk@
5. Cherri
6. Еле-ночка
7. ШАН
8. ЕлеНик
9. bes40
10. СветаЛана
11. ИринаНик
12. vera87

Лена, пиши меня первой! Хотя первый номер выигрывает редко.... Но я всё-таки пну эту тётку Удачу, чтоб повернулась ко мне лицом biggrin Потому что это наивкуснющая конфета!

ОООО..... какой блокнотик!!!!! Просто мечта!!!!! хочу-хочу!!!
Леночка, записывай меня!!!!

TayaChe, Алевтина, девочки, рада, что вы первые! Записала вас biggrin

aqvarelb, обалденные стильные аккуратные штучки!!! По-техническим причинам не присоединяюсь, буду наблюдать кому эта красота достанется.

Lusille, очень жаль! А что случилось?

aqvarelb, в июле-августе тоже буду брать отпуск biggrin , а с нашей почтой - они мои 2 посылки уже отправили обратно отправителю...

Понятно. Ну что ж... значит, не судьба! wink

aqvarelb, Леночка, ах какая красота! Вот это конфетка! Так и хочется все это в руки взять, погладить-потрогать biggrin Запиши меня пожалуйста на такую сладкую конфетку

А я хочу участвовать!!!

Я тут вся в ремонтах чуть не пропустила такую прекрасную конфетку! Запишите меня пожалуйста!

Мимо такой вкуснющей конфетки невозможно пройти! Меня тоже запиши, Леночка!

aqvarelb, тоже очень хочу поучаствовать, тем более "конфетка от aqvarelb" - это что-то!!!

АААА!!!!
какая вкуснотища!!!!!!!!!!
я встаю в очередь!
Давно мечтаю о блокноте путешественника, не для себя, а для сыночка.
За свою четырехлетнюю жизнь он уже много где побывал.
Пока не нашла достойного блокнота, веду записи в иниблокнотах, которые беру на каждое путешествие.
...
А вот самой сотворить такое чудо, не то что мысли не возникло... а даже страшновато... а вдруг не получится.

Мечтаю, чтоб удача улыбнулась мне....
(ну или буду безумно рада за того, кто получит такую вкуснющую конфетку!)

п.с. aqvarelb, ты кудесница!!!! все твои работы такие обворожительные!!!!

Ноябрь, Alenk@, Cherri, Еле-ночка, ШАН, ЕлеНик, девочки, спасибо за такую высокую оценку моих скромных усилий!!! Всех записала!