Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морское царство

Я тоже к вам приду с парусником. Как ниточки подберу, так сразу к вам!!!

Милла, такой красивый маяк, очень интересно посмотреть на процесс smile
goldenwife, интересно посмотреть какой парусник smile
у всех разные и такие красивые сюжеты! smile

Катерина89, я давно на него обливываюсь уже, даже все собрано уже (ниточки и канва), только осталось вышить (это в следующем году, в этом нужно хвосты подбивать) biggrin

Милла, начать Новый год такой красотой-самое оно biggrin Цвета такие летние, как раз зимой настроение создавать happy Желаю закончить все хвостики в этом году smile

Ура! Новая темка открылась! Я тоже скоро к вам присоединюсь вот с таким корабликом:

фото больше не доступно(

У меня вот такой парусник

фото больше не доступно(

Милла, да, с хомяками надо поаккуратнее, а то между начатыми процессами разорваться можно))))
goldenwife, парусник красивыыый!!! ждем тебя в нашу морскую компанию biggrin
Синичка-Яля, вау! Алые паруса! это просто сказочный парусник! супер!!!

Сколько тут парусников собирается!!! И все такие красивые!!!
А я тоже вроде определилась)) Со следущей недели с вами)) У меня будет три картинки 11х12 см из журнала "Вышитые картины". Маяк, лодка, чайка. С такими маленькими примите?) smile cool happy wink

Kali, вот и я о том же, дай этому ненасытному зверенышу волю, он лопнет от жадности и разорвется на мелкие кусочки от желаний biggrin
Maroosya, а почему бы и не маленькие, главное не размер, а суть (я кажется догадалась какие у тебя вышивку будут, цветам там красивые) biggrin

Maroosya, ну конечно примем!)))) приходи обязательно!

Девочки, такую красоту выбрали себе - глаз не оторвать! Мне уже хочется быстрее все это в шапочку выставить! smile
Приходите все! yes

Ух ты, какие парусники красивые, просто загляденье, с алыми парусами очень красивый.
Синичка-Яля, это схемка какого поизводителя?

Джозефина, я подозреваю, что это "перекрашенный" парусник от Анкор. biggrin

фото больше не доступно(

Синичка-Яля, Действительно, вот что цвета и фантазия делают.

Маленькое начало большого парусника biggrin