Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морское царство

Катерина89, какой он у тебя молодец! happy

Синичка-Яля, ух ты... Ну и красотища. Я видела такой наборчик, но белые паруса не произвели на меня впечатления. А вот алые - это что то! Мне тоже сразу захотелось такой вышить. Легких тебе крестиков!

Maroosya, в шапочку ставим все три картинки? smile

Катерина89, и еще у нас есть подборка этих журналов smile Вышитые картины

Podsolnushek, поставь наверно в шапочку пока одну картинку, чтоб места меньше занимало)) Постараюсь на следущей недельке отчетик))

Maroosya, какую ставим - первую?
Дизайн чей пишем?

Podsolnushek, давай ставим лодку) А дизайн-? не знаю... В журнале не написано(

Кстати, Катерина89, я тебе скинула схемки из журнала) Принимай)

Kali, Какая темка хорошая!!! Мне тоже нравится!!! Всё на русалочку смотрю... На нескольких русалочек... На пару десятков корабликов... на рыбок... эх, пока я только поподглядываю за вами!!!! smile

Volshebnica, Ириш, надеюсь все таки что-нибудь присмотришь и придешь к нам))))

я сегодня первая с отчетом))) правда вышито немного - времени совсем не было...
было: стало:

Quote (Kali)
Volshebnica, Ириш, надеюсь все таки что-нибудь присмотришь и придешь к нам))))

Ну конечно!!!! У меня еще вся жизнь впереди!!! Давно надо маяк вышить. И парусник. Или яхту. Или русалочку! Я приду!!!! Чуточку попозже!
Kali,
Наташа, у тебя совсем немало уже вышито!!! А как ровненько!!!! такими темпами тебе надо уже присматривать и следующую хочучку!!!

Quote (Volshebnica)
Наташа, у тебя совсем немало уже вышито!!! А как ровненько!!!! такими темпами тебе надо уже присматривать и следующую хочучку!!!

спасибо, Ирочка!)))

Kali, молодчинка! Вышила немало и красиво! Полукрестики ровненькие, аккуратненькие!
Оттеночки красивые! Картина УЖЕ угадывается шикарной!

Где же это наши остальные морские леди с отчетиками? smile

завтра отчетик выложу, сегодня не успела. у свекрови д.р. был.
booze
Простите мне опоздание? facepalm

Podsolnushek, спасибо, Танюша! мне оттеночки тоже очень нравятся, такое красивое небо получается потихоньку))))
Катерина89, ждем отчетика!))))


вот и отчетик, совсем немного-около 300 крестиков. все основное время Романтику шью.
Кстати, почти уговорила мужа, что я вышиваю домики, маяк, и море, а он потом сам небо дошивает happy Может смогу уломать happy

Kali, цвета вообще сказочные, очень красивые оттенки happy