Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морское царство

Катерина89, классно, уже крыша домика появилась))))
как знать, вдруг у мужа вдохновение появится, и он опять примется за маячок))))

Kali, хоть бы еще крестиков 30 сделал. я бы довольна была biggrin
Кстати этот набор выбирали вместе, когда про примету вычитала про домик. Другие нам не понравились, а этот не совсем для этой приметы, хотя кто его знает biggrin biggrin biggrin

Катюша, умничка! Начало есть! Красивое! Не успеем оглянуться - и домик появится! yes

Если муж небо вышьет - слава и почет ему от нас гарантированы!
Даже награду дадим! Можешь так ему и передать. biggrin

Podsolnushek, спасибо, обязательно передам biggrin biggrin biggrin Буду его стимулировать biggrin
что то отчетики не все показали, интересно же biggrin biggrin biggrin

Девочки, не бейте сильно тапком, но мне пока нечем отчитываться. В четверг дошивала свой домик, а в выходные я шью.

Девочки, торжественно заявляю, что домик свой Олечка Синичка-Яля сдала на "отлично"!
И "морские" отчетики больше пропускать не будет...я надеюсь biggrin

Я буду шить Маяк на рассвете от ДИМ с нуля

Синичка-Яля, ничего страшного, приходи с отчетиком на этой неделе))))
Пятнышко, как говорится - велком!)))) очень красивый маяк, сама на него облизываюсь)))) надеюсь в нашей компании он у тебя вышьется моментом))))

Вот я и пришла к вам с отчетиком biggrin Прошу прощения за качество фото (ночная съемка на мобилку)

Я сегодня без отчетика
простите меня? facepalm unsure

Девочки, меня не теряйте(хотя еще терять-то нечего - работут даже не начинала wacko sad )
До Нового Года надо сделать одну картинку, обязательно! На нее пойдут все мои силы! Да и недоделок много(( Так что свое морское царство наверно буду шить только в 2012 году)) Не обидитесь?)

Мне кажется сейчас с подготовкой к Новому году и всех остальные процессики тормозяться smile Я вот с на следуещей недели за игрушки хочу взяться, так что наверно опять без отчетика буду sad Не выгоните меня?

Синичка-Яля, с началом!!!))))
Катерина89, Maroosya, девочки, вы главное совсем не теряйтесь, а так - будем вас ждать с отчетиками как сможете!....

вот мой отчетик, не так много как хотелось бы...
было стало

Kali, хорошее продвижение
А с отчетиками как только, так сразу! biggrin С новогодними хочется побыстрее разобраться, чтоб уже не отвлекаться

Kali, ничего себе не так много)) Уверенными шагами к намеченной цели!! Так держать!!!)