Морское царство
Цитата: Kali от 21.12.2011, 18:14blondinka-105, конечно примем, располагайся, чувствуй себя как дома, устраивайся как дома))))
будем с интересом наблюдать за рождением шедевра)))
blondinka-105, конечно примем, располагайся, чувствуй себя как дома, устраивайся как дома))))
будем с интересом наблюдать за рождением шедевра)))
Цитата: blondinka-105 от 22.12.2011, 09:06Спасибо, что приняли и не прогнали
. Вышиваю ниточками ДМС на Аиде 16, а не 18 как в наборах. Будем вместе наблюдать что получится в итоге
Спасибо, что приняли и не прогнали
. Вышиваю ниточками ДМС на Аиде 16, а не 18 как в наборах. Будем вместе наблюдать что получится в итоге 
Цитата: Kali от 22.12.2011, 12:10blondinka-105, очень интересно будет понаблюдать))) и картинка одна из моих любимых)))
blondinka-105, очень интересно будет понаблюдать))) и картинка одна из моих любимых)))
Цитата: Podsolnushek от 23.12.2011, 19:19Синичка-Яля, молодчинка!
Олечка, ты отшиваешь один цвет полностью, а потом переходишь к следующему?
Синичка-Яля, молодчинка!
Олечка, ты отшиваешь один цвет полностью, а потом переходишь к следующему? 
Цитата: Kali от 23.12.2011, 19:56Синичка-Яля, молодец! процесс идёт!))))
Синичка-Яля, молодец! процесс идёт!)))) 
Цитата: Синичка-Яля от 23.12.2011, 20:32Podsolnushek, Kali, спасибо за поддержку!
Quote (Podsolnushek)ты отшиваешь один цвет полностью, а потом переходишь к следующему?Да, стараюсь отшивать большие участки одного цвета. Мне кажется так быстрее.
Podsolnushek, Kali, спасибо за поддержку!
Да, стараюсь отшивать большие участки одного цвета. Мне кажется так быстрее. 
Цитата: Сахарна от 24.12.2011, 07:43Молодцы девченки красота у вас прямо так и дует морской ветер. Внимательно подглядываю за вами может тоже соберусь что-то водное вышить
Молодцы девченки красота у вас прямо так и дует морской ветер. Внимательно подглядываю за вами может тоже соберусь что-то водное вышить 
Цитата: blondinka-105 от 24.12.2011, 20:15Покажу, что у меня пока получается. Стартанула в среду. Вот что на сегодняшний день имеется:
![]()
Фотка чего то темная какая то получилась.
Медленно, но уверенно буду двигаться к цели. Пока у меня смешанные чувства, пока результат можно сказать не впечатляет. То ли потому что канва крупнее чем надо, то ли цвета.. В общем не понимаю пока что. Надеюсь, что чем дальше буду продвигаться, тем приятнее будет результат![]()
Чур помидорами не кидаться в меня
Покажу, что у меня пока получается. Стартанула в среду. Вот что на сегодняшний день имеется:
Фотка чего то темная какая то получилась.
Медленно, но уверенно буду двигаться к цели. Пока у меня смешанные чувства, пока результат можно сказать не впечатляет. То ли потому что канва крупнее чем надо, то ли цвета.. В общем не понимаю пока что. Надеюсь, что чем дальше буду продвигаться, тем приятнее будет результат
Чур помидорами не кидаться в меня 
Цитата: Kali от 25.12.2011, 17:39blondinka-105, весьма продуктивное начало!))) мне вот понравилось, уже понятно, что это скала)))
к сожалению, я сегодня без отчета, возможно в понедельник-вторник выложу
blondinka-105, весьма продуктивное начало!))) мне вот понравилось, уже понятно, что это скала)))
к сожалению, я сегодня без отчета, возможно в понедельник-вторник выложу 
Цитата: blondinka-105 от 04.01.2012, 13:06Я с продолжением! Вышивала последний раз 30 декабря и пока больше не прикасалась
, то мы в гости, то гости к нам и такой вот замкнутый круг пока продолжается
.Новый год все таки. Ну вот:
БылоСтало
Я с продолжением! Вышивала последний раз 30 декабря и пока больше не прикасалась
, то мы в гости, то гости к нам и такой вот замкнутый круг пока продолжается
.Новый год все таки. Ну вот:
Было
Стало 
Цитата: Podsolnushek от 04.01.2012, 14:38blondinka-105, какие красивые переливы воды! Как настоящая!
blondinka-105, какие красивые переливы воды! Как настоящая! 
Цитата: blondinka-105 от 09.01.2012, 09:31А что ж, кроме меня больше ни кто и не хочет отчетики выставлять, да?
![]()
Или это все проделки Нового года, который всех наверное из колеи выбил
А что ж, кроме меня больше ни кто и не хочет отчетики выставлять, да?
Или это все проделки Нового года, который всех наверное из колеи выбил 
Цитата: Kali от 10.01.2012, 17:20blondinka-105, это точно Новый Год)))) у меня вообще времени на вышивку не было, только один денёк урвала, да и то не все процессики повышивала...
думаю, что на след неделе и я выложу отчетик)))
Леночка, а у тебя твой маяк движется так здорово, захожу - любуюсь)))
blondinka-105, это точно Новый Год)))) у меня вообще времени на вышивку не было, только один денёк урвала, да и то не все процессики повышивала...
думаю, что на след неделе и я выложу отчетик)))
Леночка, а у тебя твой маяк движется так здорово, захожу - любуюсь)))
Цитата: blondinka-105 от 11.01.2012, 06:25Quote (Kali)Леночка, а у тебя твой маяк движется так здорово, захожу - любуюсь)))Движется как мне кажется медленно. Тоже шью в день по чайной ложке, и то не каждый день
Движется как мне кажется медленно. Тоже шью в день по чайной ложке, и то не каждый день 

