Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морское царство

А можно я буду отчитываться как зря? Ну не только по воскресеньям, а как душа ляжет. biggrin
Ну так вот. Было Стало

blondinka-105, Ух ты, отлично получается, и действительно продвигаешься очень хорошо. Очень правдоподобно получается, прям хочется на камешки ступить и потрогать водичку. hands

blondinka-105, ах как заиграла водичка и камушки засверкали!
Я с Эльмирочкой тоже по камушкам похожу с удовольствием! biggrin

Спасибо, девочки! Вы подбадриваете и мне не хочется останавливаться прям. Шила бы 24 часа в сутки! Но.. Не судьба =) Гуляйте там, а я для вас постараюсь море как можно быстрее закончить, чтобы еще и окунуться было куда =)

blondinka-105, смотрю - любуюсь! такая красота получается!!! happy

Kali, где же продолжение корабля??!! я жду!!!

Quote (blondinka-105)
Kali, где же продолжение корабля??!! я жду!!!

Мы все ждем.

Джозефина, blondinka-105, на этой неделе отчитаюсь, чесслово!)))))

blondinka-105, молодчинка, красиво получается!
Я пока не шью свой парусник, на "Парижский поцелуй" присела в перерывах между годовым отчетом и "гульками"

Quote (Kali)
на этой неделе отчитаюсь, чесслово!)))))

ловим на слове! biggrin

Quote (Синичка-Яля)
присела в перерывах между годовым отчетом и "гульками"

ну гульки - это святое biggrin , тут все присели наверное на них biggrin

Quote (blondinka-105)
... тут все присели наверное на них

Но с ближайшего воскресенья, девочки, отчитываться начинаем регулярно smile

Quote (blondinka-105)
у гульки - это святое biggrin , тут все присели наверное на них

это точно!)))

Quote (Podsolnushek)
Но с ближайшего воскресенья, девочки, отчитываться начинаем регулярно

слава богу, праздники кончились и можно спокойно вышивать biggrin biggrin biggrin

Я сегодня отчитаюсь, а то завтра не знаю получится или нет. Мое крошечное продолжение:
Было Стало
Местами появился бэк

blondinka-105, очень классно!)))

blondinka-105, так красиво! Я даже чувствую запах моря.