Морское царство
Цитата: blondinka-105 от 11.01.2012, 10:31А можно я буду отчитываться как зря? Ну не только по воскресеньям, а как душа ляжет.
![]()
Ну так вот. БылоСтало
А можно я буду отчитываться как зря? Ну не только по воскресеньям, а как душа ляжет.
Ну так вот. Было
Стало 
Цитата: Джозефина от 11.01.2012, 11:07blondinka-105, Ух ты, отлично получается, и действительно продвигаешься очень хорошо. Очень правдоподобно получается, прям хочется на камешки ступить и потрогать водичку.
blondinka-105, Ух ты, отлично получается, и действительно продвигаешься очень хорошо. Очень правдоподобно получается, прям хочется на камешки ступить и потрогать водичку. 
Цитата: Podsolnushek от 11.01.2012, 15:00blondinka-105, ах как заиграла водичка и камушки засверкали!
Я с Эльмирочкой тоже по камушкам похожу с удовольствием!
blondinka-105, ах как заиграла водичка и камушки засверкали!
Я с Эльмирочкой тоже по камушкам похожу с удовольствием! 
Цитата: blondinka-105 от 11.01.2012, 16:27Спасибо, девочки! Вы подбадриваете и мне не хочется останавливаться прям. Шила бы 24 часа в сутки! Но.. Не судьба =) Гуляйте там, а я для вас постараюсь море как можно быстрее закончить, чтобы еще и окунуться было куда =)
Спасибо, девочки! Вы подбадриваете и мне не хочется останавливаться прям. Шила бы 24 часа в сутки! Но.. Не судьба =) Гуляйте там, а я для вас постараюсь море как можно быстрее закончить, чтобы еще и окунуться было куда =)
Цитата: Kali от 12.01.2012, 17:34blondinka-105, смотрю - любуюсь! такая красота получается!!!
blondinka-105, смотрю - любуюсь! такая красота получается!!! 
Цитата: blondinka-105 от 13.01.2012, 07:53Kali, где же продолжение корабля??!! я жду!!!
Kali, где же продолжение корабля??!! я жду!!! 
Цитата: Джозефина от 13.01.2012, 08:11Quote (blondinka-105)Kali, где же продолжение корабля??!! я жду!!!Мы все ждем.
Мы все ждем.
Цитата: Kali от 13.01.2012, 10:55Джозефина, blondinka-105, на этой неделе отчитаюсь, чесслово!)))))
Джозефина, blondinka-105, на этой неделе отчитаюсь, чесслово!)))))
Цитата: Синичка-Яля от 13.01.2012, 16:58blondinka-105, молодчинка, красиво получается!
![]()
Я пока не шью свой парусник, на "Парижский поцелуй" присела в перерывах между годовым отчетом и "гульками"
blondinka-105, молодчинка, красиво получается!
Я пока не шью свой парусник, на "Парижский поцелуй" присела в перерывах между годовым отчетом и "гульками" 
Цитата: blondinka-105 от 13.01.2012, 18:49Quote (Kali)на этой неделе отчитаюсь, чесслово!)))))ловим на слове!
Quote (Синичка-Яля)присела в перерывах между годовым отчетом и "гульками"ну гульки - это святое
, тут все присели наверное на них
ловим на слове!
ну гульки - это святое
, тут все присели наверное на них 
Цитата: Podsolnushek от 13.01.2012, 18:53Quote (blondinka-105)... тут все присели наверное на нихНо с ближайшего воскресенья, девочки, отчитываться начинаем регулярно
Но с ближайшего воскресенья, девочки, отчитываться начинаем регулярно 
Цитата: Kali от 13.01.2012, 19:57Quote (blondinka-105)у гульки - это святое biggrin , тут все присели наверное на нихэто точно!)))
Quote (Podsolnushek)Но с ближайшего воскресенья, девочки, отчитываться начинаем регулярнослава богу, праздники кончились и можно спокойно вышивать
![]()
![]()
это точно!)))
слава богу, праздники кончились и можно спокойно вышивать

Цитата: blondinka-105 от 14.01.2012, 09:43Я сегодня отчитаюсь, а то завтра не знаю получится или нет. Мое крошечное продолжение:
БылоСтало
![]()
Местами появился бэк
Я сегодня отчитаюсь, а то завтра не знаю получится или нет. Мое крошечное продолжение:
Было
Стало
Местами появился бэк
Цитата: Kali от 14.01.2012, 10:32blondinka-105, очень классно!)))
blondinka-105, очень классно!)))
Цитата: Синичка-Яля от 14.01.2012, 13:54blondinka-105, так красиво! Я даже чувствую запах моря.
blondinka-105, так красиво! Я даже чувствую запах моря. 
