Мой рукотворный мир
Цитата: Podsolnushek от 08.09.2014, 07:42Шуршик, Танюша, добро пожаловать к нам на "Крестик"!
![]()
Располагайся, обживайся
Твоя творческая норка ждет тебя, а мы с интересом будем ждать твои творения!
Шуршик, Танюша, добро пожаловать к нам на "Крестик"!
Располагайся, обживайся
Твоя творческая норка ждет тебя, а мы с интересом будем ждать твои творения! 
Цитата: Шуршик от 08.09.2014, 19:18Девочки, всем, всем доброго вечера! Я у вас совсем новенькая, зовут меня Таня.
![]()
Вот набралась храбрости (наглости) и с разбегу решила открыть свою норку... Буду очень рада всем заглянувшим в гости!
Для начала небольшое угощение к чайку, а может и кофейку, хотя вроде и поздновато уже жевать... но ведь хочется вкусняшек.
![]()
Нуууу, короче прощай фигура, здравствуй хорошее настроение... особенно на ночь.![]()
Упс, а чаек, кофеек то я и не предложила...
Девочки, всем, всем доброго вечера! Я у вас совсем новенькая, зовут меня Таня.
Вот набралась храбрости (наглости
) и с разбегу решила открыть свою норку... Буду очень рада всем заглянувшим в гости!
Для начала небольшое угощение к чайку, а может и кофейку, хотя вроде и поздновато уже жевать... но ведь хочется вкусняшек.


Нуууу, короче прощай фигура, здравствуй хорошее настроение... особенно на ночь.
Упс, а чаек, кофеек то я и не предложила...


Цитата: Шуршик от 08.09.2014, 19:50Ну а теперь собственно по теме...
Вышиваю я то ли давно, то ли совсем недавно, года эдак с 2008, если конечно меня не подводит память...Правда с весьма большими промежутками, очень много времени съедает работа...
Ну и еще балуюсь шитьем игрушек всяких маленьких... Ну и для полного набора имеется мЯчта... Научится Скрапбукингу... Но пока этот вид рукоделия так и находится в мЕчтах.
Сейчас похвастаюсь немного игрухами...![]()
![]()
Эти самые маленькие и самые первые. И все ушли жить в другие дома, так что у меня остались только фото.![]()
А это моя "проба пера" в куклах, мои так скажем удачные "неудачи", ох и намучилась я "создавая" их))))
![]()
Эти девчушки тоже подарены.![]()
Ой, а времени то уже))) Пора баиньки, завтра, еще пока завтра,на работу...
Ну а теперь собственно по теме...
Вышиваю я то ли давно, то ли совсем недавно, года эдак с 2008, если конечно меня не подводит память...
Правда с весьма большими промежутками, очень много времени съедает работа...
Ну и еще балуюсь шитьем игрушек всяких маленьких... Ну и для полного набора имеется мЯчта... Научится Скрапбукингу... Но пока этот вид рукоделия так и находится в мЕчтах.
Сейчас похвастаюсь немного игрухами...
![]()
![]()
Эти самые маленькие и самые первые. И все ушли жить в другие дома, так что у меня остались только фото.
А это моя "проба пера" в куклах, мои так скажем удачные "неудачи", ох и намучилась я "создавая" их))))
![]()
Эти девчушки тоже подарены.
Ой, а времени то уже))) Пора баиньки, завтра, еще пока завтра,
на работу...
Цитата: aqvarelb от 09.09.2014, 00:00Шуршик, поздравляю с открытием норки!
Спасибо за угощение!
Очень понравились игрушки. Заяц - само очарование!!!
Ждём продолжения.
А по скрапу, кстати, у нас есть отдельная темка Забегай, может что интересное для себя найдешь
Шуршик, поздравляю с открытием норки!
Спасибо за угощение!
Очень понравились игрушки. Заяц - само очарование!!!
Ждём продолжения.
А по скрапу, кстати, у нас есть отдельная темка Забегай, может что интересное для себя найдешь 
Цитата: anzhela-angelll от 09.09.2014, 05:06Шуршик, добро пожаловать!!!С открытием норки!!!
![]()
Игрушки очаровашки))) Прекрасное исполнениеМолодчинка!!! Ждем продолжения....
![]()
Спасибо за такой теплый прием и угощения))) Очень уютная норка)))
Шуршик, добро пожаловать!!!С открытием норки!!!
Игрушки очаровашки))) Прекрасное исполнение
Молодчинка!!! Ждем продолжения....
Спасибо за такой теплый прием и угощения))) Очень уютная норка)))
Цитата: Podsolnushek от 09.09.2014, 06:19Шуршик, у тебя здесь тепло, уютно, а ты очень гостеприимная хозяюшка! Вон сколько вкусняшек приготовила!
![]()
Танюша, игрушки прелестные! И так приятно, что они встречают гостей у самого входа в твою чудесную норку!
![]()
Шуршик, у тебя здесь тепло, уютно, а ты очень гостеприимная хозяюшка! Вон сколько вкусняшек приготовила!
Танюша, игрушки прелестные! И так приятно, что они встречают гостей у самого входа в твою чудесную норку!
Цитата: bes40 от 09.09.2014, 07:53Шуршик, Я была уверена, что рукодельница с таким ником обязательно удивит чем-то оооочень позитивным и не ошиблась!)) До чего радостные игрушки!! Радостные и романтичные!! Вот нравится мне такой настрой в людях!!! Интересно!! Что дальше будет!
![]()
![]()
И еще - спасибо за чай и вкусняшки!!!
Шуршик, Я была уверена, что рукодельница с таким ником обязательно удивит чем-то оооочень позитивным и не ошиблась!)) До чего радостные игрушки!! Радостные и романтичные!! Вот нравится мне такой настрой в людях!!! Интересно!! Что дальше будет!
И еще - спасибо за чай и вкусняшки!!! 
Цитата: manyasha от 09.09.2014, 08:45Шуршик, Танюша! Добро пожаловать! Очень вкусно у тебя здесь! Спасибо! Игрушки просто очарование!!!! Молодчинка! Так держать!
Шуршик, Танюша! Добро пожаловать! Очень вкусно у тебя здесь! Спасибо! Игрушки просто очарование!!!! Молодчинка! Так держать!
Цитата: Шуршик от 09.09.2014, 15:54Девочки, хорошие мои, спасибо всем вам за столь теплый прием!!!
За ваши отзывы о моих работах, столь лестные для меня...
Я очень рада, что шурша по инету нашла ваш сайт, настолько атмосфера и люди здесь теплые, добрые и позитивные.
Вот для вас...Если позволите покажу немного своих вышитых работ...
Этот лисенок вышивался для племяшки, к сожалению в оформленном виде не успела сфотографировать...
![]()
Далее всякая вышитая мелочевочка)))
![]()
![]()
Все эти рукоделки так же подарены, остались только фотки для "на посмотреть")))
Где то в компе еще должны быть фото всякого разного, найду и буду еще хвастать...
Девочки, хорошие мои, спасибо всем вам за столь теплый прием!!!
За ваши отзывы о моих работах, столь лестные для меня...
Я очень рада, что шурша по инету нашла ваш сайт, настолько атмосфера и люди здесь теплые, добрые и позитивные.
Вот для вас...
Если позволите покажу немного своих вышитых работ...
Этот лисенок вышивался для племяшки, к сожалению в оформленном виде не успела сфотографировать...
Далее всякая вышитая мелочевочка)))
![]()
![]()
![]()
![]()
Все эти рукоделки так же подарены, остались только фотки для "на посмотреть")))
Где то в компе еще должны быть фото всякого разного, найду и буду еще хвастать... 
Цитата: Иринушка13 от 09.09.2014, 16:32Шуршик, как у тебя тут уютно, тепло, и.... ммм, пахнет вкусненьким)))!!!
Игрушки, такие милые, очаровательные!!! Вышивалочки симпатичные, очень закладки понравились, супер!!!ждем....
Шуршик, как у тебя тут уютно, тепло, и.... ммм, пахнет вкусненьким)))!!!
Игрушки, такие милые, очаровательные!!! Вышивалочки симпатичные, очень закладки понравились, супер!!!
ждем....
Цитата: bes40 от 09.09.2014, 20:17Шуршик, Танюш! И в вышивках позитив сплошной!! Сумка очень понравилась! Мишка в сердечке это супер идея!! Отлично смотрится!!! И вообще вся мелочевка аккуратная!! И лисенок, и бескорнюшка, и маячок, и закладочки!!! Сколько радости было понадарено!!
![]()
![]()
Шуршик, Танюш! И в вышивках позитив сплошной!! Сумка очень понравилась! Мишка в сердечке это супер идея!! Отлично смотрится!!! И вообще вся мелочевка аккуратная!! И лисенок, и бескорнюшка, и маячок, и закладочки!!! Сколько радости было понадарено!!

Цитата: Oksy75 от 06.10.2014, 20:21Шуршик, , замечательная страничка! Душевная!
И еще очень понравилась Ваша сумка! Эксклюзив!)))
Шуршик, , замечательная страничка! Душевная!
И еще очень понравилась Ваша сумка! Эксклюзив!))) 
Цитата: санка1907 от 07.10.2014, 07:01Присоединяюсь к поздравлению об открытии темки. У Вас очень по домашнему уютно. Очень понравился медвеженок на сумке, у вас получился один в один какие они игрушечные продаются, и сверху эти темные ниточки, прям хочется его пощупать и в руках потискать, очень точно все получилось. А еще класные коты и зайцы, желаю удачного продолжения темы и освоения нового.
Присоединяюсь к поздравлению об открытии темки. У Вас очень по домашнему уютно. Очень понравился медвеженок на сумке, у вас получился один в один какие они игрушечные продаются, и сверху эти темные ниточки, прям хочется его пощупать и в руках потискать, очень точно все получилось. А еще класные коты и зайцы, желаю удачного продолжения темы и освоения нового.
Цитата: manyasha от 07.10.2014, 14:18Шуршик, какие шикарные работы!!!!! Ух ты, шуршунчик-умничка!
Шуршик, какие шикарные работы!!!!! Ух ты, шуршунчик-умничка!


