Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мой рукотворный мир

12

Шуршик, Танюша, прекрасные работы! Особенно понравился кот с сердечком, закладка Майкла Пауэлла, в лисенка просто влюбилась.
Ты не помнишь случайно как этот набор назывался и чей дизайн? Я бы такой вышила с удовольствием.

Девочки спасибо вам всем за теплые слова... Мне очень приятно, правда, правда... Простите меня за пропадание... Болела мама не было сил и возможности выйти в инет Сейчас вроде все наладилось (ттт) и я сразу к вам!
Галчонок, flowers лисенок у меня был не набор, где то в инете набрела на схему ну и вышила в подарок племяшке...

Галченок нашла схему лисенка, если надо сброшу. Правда она изначально не очень качественная, видимо скан с какого то журнала. Но муж сказал, если нужно он ее подшаманит...

Шуршик, Танюш! Очень тебе рады))) Жаль что пропала по такому грустному поводу ... Сочувствую!! Здоровья маме!!! Надеюсь на новые творения!! Пусть у вас все будет только отлично!!!!

12