Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли с помощью вышивки украсить салон авто?

Такого мы ещё не обсуждали, но думаю вниманием обходить не стоит.... Давайте подумаем, пофантазируем, поделимся друг с другом мыслями по этому поводу biggrin

Для нас машина - второй дом, именно поэтому хочется, чтобы и там было немного поуютнее, по-домашнему что ли... Конечно, захламлять авто всякой всячиной не стоит, но вот красивую подушку положить очень даже можно (и для красоты, и для удобства, если далеко едешь, например, так и хочется голову куда-нибудь приложить biggrin ) Дизайн выбрать какой-нибудь геометрический можно или мотивчик интересный в 2-3 цвета. А чтобы поддержать эту тему можно бискорнюшку с похожим сюжетом или цветовым решением повесить на зеркало заднего вида (это для тех, кому нравится туда что-нибудь вешать biggrin ). И уже не банально, уже интересно!

У меня мысль такая проскочила.Просто вспомнились чехлы старые гобеленовые.Можно сделать вышивки гобеленовым стежком на подголовники в тон обивки.Это может быть "уголок".

иголка7091, да, хорошая идея!

идея интересная.. надо будет подумать (пошла думать)

У меня, наверное, банальная идея: вышить знак (например чайник, ребенок, туфелька) или марку автомобиля. smile

Quote (foto60)
вышить знак (например чайник, ребенок, туфелька

Видела не так давно: в салоне у одной женщины лежала подушка в форме треугольника (белая, обводка красная, ну как обычный знак), а внутри туфелька на шпильке нарисована)) Оригинально. Только что она этим хотела сказать? biggrin "Осторожно, я на шпильках!"

Quote (Анна-Мария)
"Осторожно, я на шпильках!"

Примерно так) Идея интересная, я тоже подумаю, спасибо за умную мысль)
А ведь интересных значков которые вышают на машину или просто на дороге встречаются полно. К такой туфельке запросто можно в пару вышить восклицательный знак, получится адская смесь... "Новичок на "шпильках" ". У нас на дорогах при встрече с такой машиной, остальные автолюбители давят на тормоза и мечтают поскорее убраться с её пути whistling

Только сейчас увидела эту тему.

Quote (Анна-Мария)
Только что она этим хотела сказать? biggrin "Осторожно, я на шпильках!"

Это неофициальный символ, означающий "Женщина за рулем".
А сама давно хочу вышить подушку "Осторожно, в машине ребенок".