Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулине BELKA

Мулине BELKA или что вы думаете об этих ниточках smile

Девочки, у кого есть возможность (может через интернет-магазин или в спец. магазине в вашем городе есть, но вы не обращали внимания) попробуйте мулине BELKA. От ДМС не отличаются и по цветам сходятся на 99 %. Разница в цене почти в 2 раза дешевле.

elena2094, спасибо большое за информацию! Обязательно посмотрю повнимательнее в магазинах smile

elena2094
Леночка, тоже слышала хвалебные оды этим ниточкам! Подкупает совпадение по цветам с ДМС! И качество, вроде, ничем не уступает! У нас, в Харькове не нашла. В Инет-магазинах видела, но хочется сначала пощупать.)

Irina11,

Quote (Irina11)
но хочется сначала пощупать

ДМС щупали smile ? Качество один в один. Не хватило как то белки, докупала ДМС, поэтому поверьте на слово.

mariya-zaika, всегда готова поделиться своим небогатым опытом.

elena2094, Леночка, говоришь опыт небогатый, а информация-то ооочень любопытная! Это ж какие возможности открываются!

elena2094
Лен, ты мне ссылочку давала об экспериментах с Белкой. Это ж не на форуме было, а в блоге? Тогда можно, по-моему, и сюда ее. Очень интересно!
Маш, можно?

Никогда не буду вышивать мулине Belka!! даже Гамма лучше...

Quote (HappY)
никогда не буду вышивать мулине Belka

HappY, почему?

HappY
А мне тоже очень интересно, почему? Сама не вышивала, но читала только хорошие отзывы.

я вышивала белкой, мне понравилось, по качеству они один в один с дмс, по крайней мере мне так показалось.

nastenkafff
Вот такое я о них и читала. Есть несколько оттенков, которые отличаются от ДМС ( фотки девочки показывали), а в остальных соответствие почти 100%.

Irina11, по цвету я не сравнивала, просто в магазине покупала для картины дмс и некоторых цветов не было предложили заменить их белкой, пока вышивала разницы не заметила в них, толщина тоже как дмски. В общем на картине и не заметно что разная фирма ниток была

Я вышиваю белкой, мне нравится, главное не надо переживать если не хватает ниток, покупаю дмс, разницы нет