Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Набираю совместник!

12

Я тоже хочу на цветочки из формирана. Только сначала мне сдайте явки и пароли,где его приобрести. У нас о таком никто не знает

Edgarda, aqvarelb, Л-ю-д-М-и-л-а, девочки молодчинки, очень рада, что наш соместничек будет (нас же самый минимум набрался) там может еще девочки подтянутся.
Нас, наверное надо в Handmade определить будет. Девочки, модераторы, сделайте нам темку, пожалуйста.

Л-ю-д-М-и-л-а, а может, ты у нас будешь модератором темы? Ты с нами, чтобы других девочек не дергать.

Bowcca, я не против. Надеюсь уже не пропаду надолго

Bowcca, Л-ю-д-М-и-л-а, девочки, согласуйте с Анечкой Анна-Мария, в каком разделе открыть совместник и Людочка, как модератор, может сама открыть тему и вести совместник.

Bowcca, Л-ю-д-М-и-л-а, Я сделала новый большой раздел Цветоделие. В нём можно создать тему "Цветы из фоамирана", шапочку заполните как вам удобно.

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, тебя поставила модератором туда. Спасибо, что откликнулась! Если будут вопросы, пиши мне!

Поддержу раскрашивание по номерам, так как уже год пытаюсь осилить картину...

Lanakelsi, а к нам? У тебя доча тоже косы скоро отрастит.

Bowcca, я тоже прсоединюсь! Как раз собиралась попробовать сделать розу. Даже фоамиран уже куплен. Насмотрелась уже кучу мастер-классов в сети, но в компании-то гораздо веселее )))

Тема цветочков из фоармирана открыта . Приглашаю желающих сюда /forum/topic/cvety-iz-foamirana

Bowcca, обязательно присоединяюсь, но попозже, а то итак залезла в сюрприз и куча недоделок висит))))

12