Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши работы в технике квиллинг

Предлагаю в этой темке хвастаться своими достижениями и творениями в технике квиллинг.

Увлекаюсь квиллингом сравнительно недавно и уделяю ему очень мало времени. Особых шедевров не имею, так как дети занимают все время. Но эта техника здорово спасает когда нужно срочно что то оформить : или необычную открытку в школу , или маленькую вышивку.
Вот мои работы

Оформление вышивки

Пасхальные яйца

kiskal97, Очень красивые работы=))) Я даже и не знала, что это квиллинг называется=))))

kiskal97, классно как!!!! супер!!!!

kiskal97, Пасхальные яйца восхитительны, никогда бы не подумала, что можно их так оформить!

kiskal97, умничка! Вышивка оформлена очень оригинально!!! От маленьких работ ты обязательно придёшь к большим! Я абсолютно уверена! Успехов тебе!

kiskal97,как красиво! а ЯЙЦА-ЭТО НЕ ЯЙЦА, А ПРОИВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!!

SleZka_88, Я тоже совсем недавно узнала, что это такое, из передачи "Спокойной ночи, малыши! biggrin

И я решила внести свой вклад в эту темку. Открытка моей бабушке на юбилей

фото больше не доступно(

Оля так красиво!

kiskal97, спасибо!Вот старалась, бабушка в таком возрасте,ей уже мало что надо, лучший подарок фотографии и что-то сделанное своими руками tongue

olgatev, Красиво как!!! Наверняка счастливая бабушка прослезилась! smile

Volshebnica, пока не знаю, я отправила её почтой,она еще не дошла!

Девочки есть желающие в совместник по приготовлению Новогодней открытки? Или снежинки?

kiskal97, в прошлом году я делала снежинку - училась на ней как раз. Только она у меня не сохранилась. Я вот никак не могу понять - как эти шедевры приклеивать на бумагу? тоже клеем ПВА? ведь наверно придется мазать клеем ребро бумаги - у меня по крйней мере не получилось - может что не так делала?