Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Настрой на вышивку

Здравствуйте милые девушки-рукодельницы! Я недавно столкнулась с такой проблемой. Начала первый раз вышивать довольно масштабную работу - примерно 67х54 см (я считала еще и припуски на то, что там канва может растрепаться и прочее).При первой попытке вышить этот шедевр я перепутала цвета поскольку подбирала из своих запасов (покупать нитки ДМС которыми предлагалось вышивать для меня слишком дорого) sad и в итоге вместо черного вышила платье девушки оттенками синего, начала распускать..прорезала канву....В общем в этот раз как-то приступать страшновато. Девочки, поддержите меня пожалуйста...

Джульетт1991, ой, конечно, поддержим!!! Ты заново теперь начинаешь? Эту же картину , на новой канве? так? Покажешь нам? У нас есть такая тема, где вышивают прекрасный пол!!! ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ.
Ты можешь там показать картиночку, что должна получиться, и если начала, то то, что есть. И девчата тебе не дадут сникнуть!!! УДАЧИ!!!

Quote (Джульетт1991)
довольно масштабную работу-примерно 67х54 см

ГРАНДИОЗНО!!!

Volshebnica, Да, решила начать заново.тем более что мамка все время говорит что я ее не вышью....
А я возьму и сделаю назло ей biggrin Картина назыается МОДНОЕ ДЕФИЛЕ из спецвыпуска ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ. Да, возможно процесс замедлится, поскольку скоро новый год, и я буду вышивать всякую новогоднюю ерунду..такую красивую но ненужную biggrin

Джульетт1991, ты должна ее обязательно вышить назло маме )))))))))))))))))))))) мне моя тоже говорила раньше - терпения не хватет, бросишь....а потом поняла, что мне это безумно нравится и я не отступлюсь. Есть правда два долгостороя ((((
Крепись, у тебя все получится. Легкого тебе вышивания, а маме привет biggrin