Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Нежный возраст

Девчата, ну что делать? Думала чуть попозже к вам прийти со своим котёночком под шляпой (за схемку отдельное МЕРСИ Насте!) А не тут-то было! Вот посмотрела на ваших очаровашек, опять к нему потянуло! А в шкафу своем хомячьем разбирала, наткнулась опять на него ( на схемку в смысле), он мне подмигнул! Потом нитки шерстяные, которые недавно накупила кучу по 7 руб моток аж 40метров каждый - лежат в коробочке, зовут меня испробовать! Ну и начала я его! Обожаю начинать! Изменила только маленько цветовую гамму, чтоб другой был! А то перепутаем еще с Настей! Вот смотрите глазки!

Volshebnica, какой лапочка!!! а ниточки фиолетовые прямо мои любимые. Ну прямо красота будет!

nastenkafff, Спасибо, Настя! Мне утром про него даже стишок такой придумался:
И в полусонной тишине позвал меня наркотик:
"Бери иглу и хватит спать!
Я здесь - под шляпой котик!"

А вот и я!

Volshebnica, прелесть и цвет бантика хорошенький smile осталась только шляпка

У меня немного есть.

Galushka, немного тоже хорошо smile посмотрела на твою картиночку, сколько же там бэка!!!

nastenkafff, я люблю, так что это для меня не проблема)))

Volshebnica, ничего страшного smile ругать не буду.

Я вот немного на работе наковрыряла)))

Volshebnica, котик у тебя лапочка, и фиолетовым цветом мне даже больше нравиться чем оригинал! А размер будет 20,5/30см

Ljalechka,

Quote (Ljalechka)
А размер будет 20,5/30см

Ух ты! Не мелкая совсем картиночка! Но какая яркая!!! Прелесть! Спасибо за отзыв про котика!

Девочки, а я своих зайцев на работе забыла. Но вышивала в обед честно. На след. неделе отчитаюсь за два раза ок?

Quote (Galushka)
На след. неделе отчитаюсь за два раза ок?

конечно ок smile

Вот и мой отчётик: появились лапки и трусики медвежонка