Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ник сменился на другой АВТОМАТИЧЕСКИ

К сожалению, всё чаще девочки обращаются ко мне с вопросом, почему при входе на сайт их привычный ник меняется на такой же, только с цифрами в конце или вообще на другой. Я обращалась с этим вопросом в тех. поддержку, мне сказали, что это происходит потому, что для сайта выбран способ авторизации "uID пользователи (uID)".

Т. е. пользователь может с одного электоронного адреса быть зарегистрирован как Глобальный пользователь (через uID) и как Локальный пользователь (при регистрации непосредственно через наш сайт).

В общем, даже если вы пытаетесь восстановить свой пароль, чтобы войти под прежним ником, то вам придёт пароль от аккаунта Глобального пользователя и всё равно не сможете зайти на сайт под привычным ником.

Как поступить. Я пока не уверена, что это универсальное средство, но один раз оно точно сработало) Поэтому давайте будем пробовать.

1. Итак, вы пишете мне прежний ник, я изменяю пароль к нему, присылаю вам.

2. Потом вы входите на сайт под новым паролем (используйте Старую форму входа).

3. В поле, где надо вводить логин, пишете свой e-mail или ПРИВЫЧНЫЙ НИК. Заходите на сайт.

4. Если всё получилось, то новый пароль вы можете изменить на любой другой, известный только вам.

---

В общем, если у кого-то возникла такая проблема, пожалуйста, не думайте, что администрация сайта перестала вас любить и поэтому ограничила все права доступа и сменила ваш ник. Это технические моменты и мы всегда с радостью всем помогаем и будем помогать! yes