Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний фейерверк. Голосование

Новогодний Пятачок - Orcessa 

Говорят, готовь сани летом и это так! Вышила этого прекрасного Пятачка в июле, перед поездкой на море, с мыслью, что эта прекрасная игрушка, выйгранная мною в конкурсе, будет повешана мной на новогоднюю ёлку. И вот, первая вышатая мною игрушка, теперь украшает мою красавицу.

Загруженные файлы:
  • 1-Novogodnij-Pyatachok.jpg

Ванька с гармошкой - Графиня 

Мне повезло выиграть наборчик с этой игрушкой в конфетке. И я вышила ее. Люблю красивые и интересные рукодельные игрушки!!!  Сейчас она украшает нашу елочку!

Загруженные файлы:
  • 1-Vanka-s-garmoshkoj.jpg
  • 1-Vanka-s-garmoshkoj1.jpg
  • 1-Vanka-s-garmoshkoj2.jpg

Дед Мороз - doctorka

Вот такой Дед Мороз вышит по схеме, найденной на просторах интернета. Уже третий год украшает мою маленькую елочку. 

Загруженные файлы:
  • 1-Ded-Moroz.jpg
  • 1-Ded-Moroz1.jpg

Другие техники

Сосна"Легкое дыхание" - nataliaschn

Дизайн Елены Стольной. Горшочек по моему авторскому дизайну.

 

Загруженные файлы:
  • 2-Sosna-Lyogkoe-dyhanie.jpg

Дед Мороз и Снегурочка - doctorka  

 Пряжа «травка» и белый мохер с люрексом, кокошник расшитый бисером. Несколько экзотичная пара, подарена на прошлый Новый Год подруге. Очень уютно устроились на камине в новом доме.

Загруженные файлы:
  • 2-Ded-Moroz-i-Snegurochka.jpg

Игрушки-бумажки - Orcessa

Эти прекрасные игрушки сделаны из бумаги. Идеи мне подсказывает дочка, они у неё в голове генерируются со скоростью света.

Загруженные файлы:
  • 2-Igrushki-bumazhki.jpg
  • 2-Igrushki-bumazhki1.jpg
  • 2-Igrushki-bumazhki2.jpg
  • 2-Igrushki-bumazhki3.jpg
  • 2-Igrushki-bumazhki4.jpg

Новогодний венок - nataliaschn 

 Дизайн Донны деАнжелис Дикт.

Загруженные файлы:
  • 2-Novogodnij-venok.jpg

Новогодний букет - nataliaschn

По дизайну Донателлы Чиотти.

Загруженные файлы:
  • 2-Novogodnij-buket.jpg

Шарики "Шик-блеск" - Еле-ночка

Я впервые попробовала работать с глиттерным фоамираном и получила огромное удовольствие. Сделала несколько видов игрушек, но больше всего понравились эти шарики

Загруженные файлы:
  • 2-SHariki-SHik-blesk.JPG

Парад ёлочек - Manyasha

Самые разные, красивые и любимые. Сделано с удовольствием! Ёлочки каждый год дарю друзьям и украшаю свой дом.

Загруженные файлы:
  • 2-Parad-yolochek.jpg

Ёлочная компания - doctorka

Небольшая елочная компания, пока стоит на телевизоре, в ожидании упаковки и отправки друзьям в подарок. Сделаны в разных вариантах. В центре- из формиана, по краям- шерстяные ниточки на основе из пенопласта. Сапожки- когда то купленные елочные игрушки, залиты гипсом, для устойчивости. Украшения выбирались из хомячих запасов. 

Загруженные файлы:
  • 2-YOlochnaya-kompaniya.jpg

Мышки на ёлку - Герань

Крючок, пряжа и вдохновение помогли создать новогоднее настроение. Мышки-малышки (6 и 7 см) принарядились в костюм ёлочки и деда Мороза и встали в хоровод. 

Загруженные файлы:
  • 2-Myshki-na-yolku.jpeg

Снеговички - Edgarda

Cнеговички - веселые друзья и помощники Деда Мороза. Выполнено по мк Забелиной. 

Загруженные файлы:
  • 2-Snegovichki.JPG

Новогодние шары - Manyasha

Каждый шар не похож на другой. И все найдут место на ёлке. Так приятно раз в год доставать их из старого чемодана и разглядывать. Как встреча со старым другом)))

Загруженные файлы:
  • 2-Novogodnie-shary.jpg

Новогодние игрушки - nataliaschn

Шовчики. Дизайн Ольги Дибцевой.

 

Загруженные файлы:
  • 2-Novogodnie-igrushki.jpg