Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний фейерверк. Голосование

Часы с кукушкой - Еле-ночка 

Часики вышиты по МК Ирины Наниашвили, опубликованном в журнале "Формула рукоделия". А журнал я получила в качестве приза за победу в одном из конкурсов на Крестике))

Загруженные файлы:
  • 2-CHasy-s-kukushkoj1.JPG
  • 2-CHasy-s-kukushkoj2.JPG

 Топиарий - Manyasha

Как приятно сидеть в кресле у камина и рассматривать топиарий. И чего там только нет...даже конфетки!!!!

Загруженные файлы:
  • 2-Topiarij.jpg

Ёлочные валяшки - doctorka

Эти елочки в технике смешанного( сухого и мокрого валяния) внутри пенопластовый конус. Рисунок набивается по сухому иголочки. Это мой самый любимый проект. Они такие теплые и уютные. Хочется держать их в руках и разглядывать, придумывать историю, кто же живет в домике и смотрит сейчас в окошко.... 

Загруженные файлы:
  • 2-YOlochnye-valyashki.jpg

Носочки новогодние - Podsolnushek

Носочки к празднику. Приятно найти такой подарочек под ёлочкой от Дедушки Мороза.:)

Загруженные файлы:
  • 2-Nosochki-novogodnie-3.jpg

Санта - derg1530

Набор Санты от Волшебной страны покорил многих вышивальщиц, и я в их числе. Заготовку я покрасила красной краской, на мой взгляд, это придало работе завершенности.

Загруженные файлы:
  • 2-Santa.jpg

Зимняя шишка - Orcessa

Уже несколько лет делаю вот такие новогодние игрушки из еловых шишек. Самое главное, материала всегда в избытке, под боком прекрасный лес. Собираю шишки, сушу, чтобы они раскрылись и летом, а в хорошую погоду покрываю шишки лаком и блёстками, затем высушиваю их на солнце, вкручиваю шурупчик, привязываю красивую металлизированную ниточку и всё, шишки-игрушки готовы и ждут новогодних праздников.

Загруженные файлы:
  • 2-Zimnyaya-shishka.jpg

 Сапожок "Гжель" - Еле-ночка

Вышивка бисером по деревянной заготовке фирмы "Дивная вишня". Белый и синий цвет для меня - цвета зимы, как снег, лед, иней...

Загруженные файлы:
  • 2-sapozhok-Gzhel.JPG

Снеговичок - Orcessa

Этого прекрасного снеговичка мы вязали вместе с нашими девочками-форумчанками несколько лет назад в СП. И ежегодно этот снеговик аккуратно достаётся из коробки с новогодними игрушками и ставится на самое почётное место под ёлкой. Множество разных игрушек было позже связано и множество же было раздарено, но именно эта игрушка особенно дорога мне, потому что это мои первые петельки. Именно с этого снеговика началось моё увлечение вязанием крючком.

Загруженные файлы:
  • 2-Snegovichok.jpg

Снежинки на ёлку - Orcessa
Очень люблю украшать свою новогоднюю красавицу различными самодельными игрушками, а если умеешь вязать крючком - обязательно надо навязать снежинок. Они прекрасны!

Загруженные файлы:
  • 2-Snezhinki-na-yolku.jpg
  • 2-Snezhinki-na-yolku1.jpg
  • 2-Snezhinki-na-yolku2.jpg
  • 2-Snezhinki-na-yolku3.jpg

Колокольчик "Меланж" - Еле-ночка 

За свою рукодельную жизнь я вышила уже 5 колокольчиков по этой схеме, в разных оттенках, но ни один у меня не задержался, все ушли на подарки. Но "Меланж" на канве с люрексом и добавлением металлика так понравился, что никому его не отдам))

 

Загруженные файлы:
  • 2-Kolokolchik-Melanzh1.JPG
  • 2-Kolokolchik-Melanzh2.JPG

Шар с колокольчиком - Edgarda

Колокольчик привлечет удачу в новогоднюю ночь, а вот шар - это символ удачи.

Загруженные файлы:
  • 2-SHar-s-kolokolchikom.JPG

Новый год к нам мчится - Manyasha  

В саночках едет гномик и везёт вкусные конфеты в подарок. В этом году для меня это новая поделка. Двое саночек уехали в Мурманск к родне. Все довольны.

Загруженные файлы:
  • 2-Novyj-god-k-nam-mchitsya1.jpg
  • 2-Novyj-god-k-nam-mchitsya2.jpg

Голосование открыто

по 29-е декабря включительно

В каждой номинации выбираем 1-е, 2-е, 3-е места и Приз зрительских симпатий

Некоторые из работ условно можно отнести как к 1-й, так и ко 2-й номинациям;

я их выставила согласно заявкам авторов.

Какая у нас здесь красота. КАК можно выбрать победителя... Любуюсь и пока не могу решиться на голосование)))) 

Цитата: manyasha от 16.12.2019, 15:08

Какая у нас здесь красота. КАК можно выбрать победителя... Любуюсь и пока не могу решиться на голосование)))) 

Маша, аналогично. Зашла в голосовалку, а тут столько работ, что аж глаза разбегаются! 

Пока смотрю, любуюсь, изучаю. Выбрать очень сложно.