Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Номер 8!

Номер 1

Цитата: netli13 от 27.09.2019, 17:51

И так, Вас в сюрпризе участвует 10 человек, из них 2 с Украины и 8 из России (надеюсь правильно вспомнила кто откуда)

 

Из Украины трое; в списке отметила.)

Цитата: netli13 от 27.09.2019, 17:54

 Ты мне права админа тут дашь, чтоб в шапочке всю нужную информацию разместить?

К Анне-Марии, она даёт.

Девочки, никогда не участвовала в новогоднем сюрпризе) А правила какие?....

Маша, нужно послать подарок-сюрприз тому человеку, который выпадет  по жребию. А от кого ты получишь подарок - будет для тебя сюрпризом)) В подарок кладется что-то сделанное своими руками, вкусняшка, подарок для хомячка - канва, наборчик, нитки, бисер и т.п. Ничего грандиозного, просто подарок должен быть собран с учетом интересов и вкусов одариваемой рукодельницы

Я тоже хочу участвовать)

Леночка, мне больше твоё первое предложение по душе: 🙂 

Цитата: Еле-ночка от 24.08.2019, 10:49

Предлагаю ограничить наполнение сюрприза... Рукодельный сувенир, открытка, сладкий гостинец - этого уже достаточно, чтобы сделать наш праздник немного счастливее.

 

 

Машенька, добро пожаловать; рады тебе.

В списочек допишу.

 

 

Танечка, да что-то все промолчали на эту тему. я думала, меня никто не поддерживает... Может, опрос проведем?

И еще, раз Маша присоединилась, будем заново номерки выбирать? Или нет, раз в российской группе так и осталось 8 человек

Леночка, я ЗА твой первый вариант и он мне нравится по нескольким причинам: 

  • все сюрпризы будут практически равноценными 
  • в итоге между теми, кто подарили, и теми, кому подарили, тоже будет равновесие)
  • все наши восторги -во всяком случае, в большей своей части- будут направлены на рукоделочку и похвалы рукодельницам

Ну, разве не здорово? 🙂 

 

 

Цитата: Еле-ночка от 29.09.2019, 16:31

Танечка, да что-то все промолчали на эту тему. я думала, меня никто не поддерживает... Может, опрос проведем?

И еще, раз Маша присоединилась, будем заново номерки выбирать? Или нет, раз в российской группе так и осталось 8 человек

Леночка, тему Наташа ведёт, пусть решает.)

мне тоже нравится идея подарка рукоделочки, открытки и сладкого гостинца....  Просто все что нужно для рукоделия есть в каждом магазине рукоделия и порой трудно подобрать что о для хомячка. а вдруг это уже есть?

 

Цитата: Netli 

Ты мне права админа тут дашь, чтоб в шапочке всю нужную информацию разместить?

Наташа, тут нельзя, к сожалению, назначить модераторов на каждую тему. Всего одного можно, на весь форум. Поэтому пиши мне на почту или ВК, что перенести в шапочку!

Выбираю номер 4 🙂