Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД!!!

Netli13, Хоячьи запасики готовы, только если на что-то особенное глаз упадет))) Над рукоделкой осталось чуток доколдовать) в начале декабря планирую отправлять)

Рукоделка готова, думаю что еще покласть...

Yusechka, Kseniya_Enskaya, молодцы, девочки! Думаю в начале декабря можно будет уже посылать посылочки)))

Посылочка упакована, теперь жду зарплаты в конце месяца.

Orcessa, умница какая! Даже упаковала уже все))

Netli13, хорошо, что упаковку пораньше купила. Сегодня ходила на почту за посылочкой из Китая, так там из пакетов только мелкий-мелкий и с меня ростом (он, наверное, у них один висит, т.к. бывает всегда). Коробок нет вообще.

Orcessa, да, с упаковкой на почте постоянные проблемы...

Докладаю одна рукоделка готова вторая в работе..... потихоньку подумываю что еще вложить отправлю в декабре

Netli13, проблемы на складе с упаковкой... сил нет с ними гавкаться

У меня рукоделия почти готова, для хомяка все собрано, осталим сладости. Приедет сделать перерыв в подготовке (командировка). В первых числах декабря буду готова отправить.

Edgarda, ponomarenkook, отлично, девочки!!!

Edgarda, да мы понимаем, что не в самих работниках почты дело, а в их высшем начальстве!

Netli13, а шишки на нас летят, типа мы ничего не продаем

Edgarda, cry cry cry

Всем привет!!! Кто уже готов отправлять и вам кажется, что посылочка будет долго идти, можете уже отправлять свои сюрпризики и не забывайте, мне потом в ЛС номер отправления написать! Да и все остальные уже могут тоже отправять!