Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД!!!

У меня посылка по коду не отслеживается!!!! Это же неправильно? cry

Ольгаша, что у тебя там не отслеживается? Я вот вижу, что все в порядке с твоей посылкой, не переживай!

Netli13, Наташа, спасибо, я уже паниковать начала smile

Я получила извещение на посылку!!! Вчера пришлось работать, поэтому опять не успела отправить свою посылку и расстроилась(( но все сложилось к лучшему - завтра выходная, получу и отправлю сразу, и в очереди два раза не придется стоять:-)

Еле-ночка, как здорово сложились обстоятельства! Двух зайцев за один раз как говорится)))

Девчата, даешь первые отчеты по полученным подаркам в массы)))

Я первая получила подарок в этом году!!!! Подарок от [b]Ольгаша[/b. Олечка, спасибо тебе большое-пребольшое! подарки до того чудесные, я просто пищала от восторга! и даже мой муж, который считает всё рукоделие женскими глупостями, и тот проникся)) Смотрите, какая красота

Рукоделки: 1)Потрясающий пледик с моим вышитым ником! 2) Записная книжка с очаровательным собакевичем 3)необыкновенно красивый бисерный шарик на мою елочку! Олечка, обязательно повешу на самое видное место! 4)кружевная манишка.
Для хомячка: 1)шерсть для валяния и набор игл 2)шарики пенопластовые 3)канва в горошек - как я мечтала! 4)салфетки для декупажа
Вкусняшки: конфетки и шоколадка! Оля, я тоже люблю горький шоколад))
Сувениры на год собаки: 1)брелок с прикольным песиком 2)подставка для чашки 3)свечка восковая, но с батарейкой - я таких даже не видела))
Украшение: очень милые сережки

В общем, каждая вещичка до того хороша - просто прелесть и чудо!!! Оля учла все мои желания и пристрастия, все-все продумала, вот такими и должны быть подарки!!! Спасибо сто раз!!!!

Да, кстати, и свою посылку я отправила))

Еле-ночка, поздравляю с сюрпризиком!!! Он просто прекрасен!!! Все такое классное, пря глаза разбегаются!!!

Еле-ночка, отличный подарок и такой нужный.

Еле-ночка, Лена, я рада тому, что наш (мой и мужа общий) подарок понравился! Пусть принесет удачу!

Девочки я отправлю как только оплатят больничный адресат недалеко получит свой сюрпризик вовремя.... а я вот совсем чеканутая фетром увлеклась.... мало мне вышивки и вязания

Я пошла на почту.
Подарок скромный, сразу говорю) Не было времени совершенно, работа напала

Наташа, мне вместо индекса получательницы были даны какие то несусветные цифры, такого индекса вобще не существует

Kseniya_Enskaya, написала тебе в ЛС

Edgarda, хорошо. Думаю адресат не будет против получить подарочек ближе к Новому году)))