Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Оля, велкам на Урал)) Минус 20, снега навалом, все радости в одном месте)
Очень новогодняя кривулька! smile

Olga_Antonova, красота! первый раз вижу такую сосульку, даже не сразу сообразила, как она собрана)) просто замечательная сосулечка! Оля, поделись, пожалуйста, схемкой, хотя бы той частью, что из журнала. В этом году, наверное, уже не успею, а в будущем обязательно! я собираю схемки всяких объемных елочных игрушек

Olga_Antonova, отличная получилась сосулька!!! Молодец!!! А у нас снег день выпадает, а на следующий день идет дождь и все тает)))

Kseniya_Enskaya, раньше и у нас была такая зима, а теперь с каждым годом все теплее... Говорят, климат меняется...

Еле-ночка, с удовольствием поделюсь, а куда отправить?

Всем привет. Я закончила своего снеговика. Остался бэк и фрузелки,которые хочу заменить бисером.

Очень милый снеговичок. И кошачья лапка тоже))))))

SleZka_88, очень милая картинка получилась!!!

Последние в этом году поделки, все на подарок.

Всех с наступающим! Творческого вдохновения в новом году!!!

Olga_Antonova, какие прелестные домики и носочек!!!

SleZka_88, Даша, снеговичок прелесть! бэк на личике у девочки так нежно получился, чудесная вышивка! Olga_Antonova, очень красиво! обожаю всевозможные домики!

Я тоже еще натворила! Три игрушки плоских на пластиковой канве, и объемный домик. Скоро похвастаюсь

Kseniya_Enskaya, хвастайся скорее!
И я хвастаюсь - вышила новый колокольчик и уже подарила)) придется шить третий - себе же тоже хочется biggrin

Еле-ночка, очень красивый колокольчик получился!!!

Olga_Antonova, такая красота! Все такое зимнее!!!
А у нас +16, это к слову о погоде! Настроение скорее пасхальное или восьмимартовское, нежели новогоднее biggrin biggrin biggrin