Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз 2019

Золотые ручки нашей Танюши осчастливили мою дочку: целый час вместо того, чтобы ложиться спать, прыгала-бегала-танцнвала обнимая чудесных барашка и хрюшу! И пела им песни! А потом и спать вместе все легли)
Отдельное спасибо за книжечки! Будет что почитать маме, дочке и племяшке

Orcessa, valusha8647, спасибо вам, девочки, огромное; мне так приятно, что и к вам прилетело праздничное настроение.

Цитата valusha8647 ()
целый час вместо того, чтобы ложиться спать, прыгала-бегала-танцнвала обнимая чудесных барашка и хрюшу! И пела им песни! А потом и спать вместе все легли)

Валюшечка, Верочка - милота.

Девочки, я с очередным сюрпризиком - от нашей вишивалочки.
Вот таким чудесным "Николайчиком" порадовала меня Людочка


Людочка, солнышко, спасибо тебе большущее. Порадовала очень; чувствуется, как душевно ты собирала подарочек, и мне так приятно получить частички тепла и дружбы от дорогих мне девочек.

Девчоночки, вам всем - мои обнимашечки.

Podsolnushek, ну вот и я забрала свой сюрпризик. Хрюша такая прелесть, спасибо огромное!

Елена

Ленок8844, спасибо, солнышко; мне приятно очень.

Девочки, а вы знаете, что Новый год не за горами? Правда-правда, это уже проверено, как только пройдет 1 сентября, так  жди Новый год. Тихими шагами, не торопясь, он подходит все ближе, напоминает о себе то тут, то там  -  первой изморозью на траве,  объявлением в магазине "Принимаем заказы на новогодние подарки",  прозвучавшей по радио "зимней" песней... И если не начнешь готовиться заранее, то можешь опоздать и остаться без новогоднего настроения! Давайте в этом году проведем Новогодний сюрприз? Ничего, что нас мало, это не помешает подарить и получить радость))

Предлагаю ограничить наполнение сюрприза, а то многие из-за финансов отказываются участвовать. Рукодельный сувенир, открытка, сладкий гостинец - этого уже достаточно, чтобы сделать наш праздник немного счастливее

Леночка, я - за! Всеравно буду нашим девочкам из Украины подарочки делать, поэтому присоединяюсь в темку.

Танечка, отлично! Даже если будет 5-6 человек, все равно весело! А кто нас будет организовывать? что-то я давно Наташу netli13 не видела на крестике... Не знаешь,  заходит она сюда?

 

Цитата: Еле-ночка от 24.08.2019, 13:48

Танечка, отлично! Даже если будет 5-6 человек, все равно весело! А кто нас будет организовывать? что-то я давно Наташу netli13 не видела на крестике... Не знаешь,  заходит она сюда?

 

Леночка, могу я этим заняться; сейчас открою новую тему и там будем начинать собираться в группу и готовиться.

С Наташей у меня связи нет; если она появится, то тему передам ей.

Девочки, я с удовольствием присоединяюсь к вам. Создадим себе и другим форумчанкам праздничное настроение!