Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оформление метрики! красиво и необычно!

nastenkafff, ааа.... я тащусь! хочу три таких!!!!

Dianushka, Я тоже как увидела прибалдела biggrin и даже бирочки с ручек уместили!!! У меня в столе лежат, теперь знаю куда приделать можно будет biggrin

nastenkafff, а вот у меня таких нет, допотопные записки на клеенке и с бинтами для завязки((((((

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, какие здоровские. Интересно а у нас в багетках могут такие паспатру оригинальные делать?

Kukusya, у нас только квадратные делают sad даже круг не вырезают

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Dianushka)
а вот у меня таких нет, допотопные записки на клеенке и с бинтами для завязки((((((

и у меня клееночные((( я в альбом причепила biggrin

Quote (nastenkafff)
у нас только квадратные делают даже круг не вырезают

да уж, печально, у нас хотя бы круг можно!

Поделилась в Контакте, и не могла не поделиться здесь. Смотрите, какое классное оформление для детской метрики:

Алевтина, Ой, какая оригинальная идея!! Спасибо, что поделилась!!

Вот такой вот у меня получился подарок на Свадьбу двоюродному дяде, помещаю в свадебных метриках по совету Настеньки, nastenkafff,
Эту Свадебную метрику я так и назвала "Мира, Гармонии, Любви и Процветания Вашему дому"

Netli13, красотища!!!! я в восторге от результата!!! Подарок шикарный!!!

nastenkafff, если честно, я сама в восторге от своего творения!!! Надо будет и свою метрику как-нибудь особенно сделать и оформить)))

Netli13, а я так понимаю, что паспарту тебе сделали в багетке, но украшала ты его сама? Просто прелесть получилась...

Kukusya, рамка покупая, а паспарту сама делала их плотного картона! Никогда не пользовалась услугами багетных мастерских, я даже не знаю где они у нас в городе находятся и есть ли вообще)))
Спасибо большое!!!