Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оформление всем на заглядение!!!

nastenkafff, глядя на тебя, вспомнила, что и у меня одна красиво оформленная картиночка давно сохранена)))

Анна-Мария, какая нежненькая картиночка!!! Так здорово придумали!!!

Вот это красотищаааааа! Только и успеваешь, что рот открывать! Настоящие шедевры!

Подскажите, может кто знает, где можно заказать такие сказочные рамки, которые будут продолжением картины?

Анниэль, надо искать художников)) В художественную школу сходить на разведку или в багетную мастерскую заглянуть, может быть у них есть такие услуги... smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, Какая красота!!!!!

nastenkafff, вот это да!!!! Красотища!!! Хомяку остается только облизываться.... и падать в обморок.... smile smile

все таки расписная рамка или паспарту для оформления смотрится шикарно!!!

А как вам такая шкатулочка?

nastenkafff, обалденная красотища!

Тема . Такое замечательное оформление! Особенно поражают рисованные рамки!!! Это ж надо такой талант, все продумать и добавить в каждую работу свою изюминку!!!
Теперь буду регулярно периодически заглядывать в эту темку! Для меня всегда сложно подобрать рамку. Иногда по несколько часов выбираю-перебираю рамки в багетной мастерской. Были случаи, что вроде подобрала рамку, все нравится, заказала и довольна. На следующий день звонит мастер с багетной и говорит, что закончился такой багет и надо подъехать выбрать новый. wacko Я думаю, вы представляете мое состояние ужаса и разочарования.
Я рисовать тоже не умею. Смотрела оформленные картины и расстраивалась, что не найду кто бы мне помог так оформить. И тут я дочиталась до комментария

Цитата lita ()
Дело за малым: вышить, найти художника и оформить.

и меня осенило! Недавно в соц.сетях познакомилась с ХУДОЖНИКОМ!!! Это судьба!!! Надо ему показать эти примеры оформления вышитых картин. Может он сможет мне помочь!? И у меня тоже будет эксклюзивное оформление картин!

Герань,

Цитата Герань ()
Недавно в соц.сетях познакомилась с ХУДОЖНИКОМ!!! Это судьба!!! Надо ему показать эти примеры оформления вышитых картин. Может он сможет мне помочь!? И у меня тоже будет эксклюзивное оформление картин!

Конечно будет!!! будет непременно!!! раз есть такое желание!!!
Например, нашей Анне-Марии нашей художник помогал оформлять картину "Корзина с черникой". И получилось просто шикарно!!!
А если саму рамку надо подобрать, многие пользуются конструктором (что-то не могу никак найти ссылку верную..) Только надо будет саму картинку обрезать немного перед загрузкой.

Не в тему, тут случай скорее наоборот. "Как потратить годы на одну работу, и неудачно повешать"

"Зеленая деревня" от DOME, она здесь вобще то почти полтора метра в длину...