Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Октябрь - Грибы, Жёлуди, Каштаны, Шишки

Цитата: Skaglietty_M от 22.10.2020, 09:27

@manyasha, спасибо! Удача сделала своё дело!! ?⚘

Не кидайте в меня тапками, я знаю, что гвоздиков видно не должно быть, но по-другому не получилось. Пришлось складывать ленточки не в треугольник, а пополам в квадратик. НО! Я СДЕЛАЛА ЕГО! ? Да, ленты подвели, но сама виновата, купила какие были в магазине. Даже не магазин, а мини-магазинчик. Вот откроют у нас в начале ноября Леонардо в ближайшем ТЦ и куплю нормальные ленты и сделаю новую шишку. А пока первый блин комом. Лохматая шишка ?

Маша, да, видно, что лента "лохматая", но это вопрос качества ленты. А у тебя получилось очень даже аккуратно, квадратики ровненькие! А главное - приобретенный опыт! Я на такие шишки тоже все посматриваю, но не решаюсь))

Цитата: manyasha от 23.10.2020, 13:17

Шишка от меня тоже будет)))

А заодно и подготовка к новому году)))

Маша, вот и у меня шишки ассоциируются с Новым годом! Мы вовремя начали готовиться))

Леночка, вообше наш проект помогает мне в этом году делать подарки)))

 

Девочки, вот и готов мой грибочек! Сделала его мухоморчиком! Шила на 16 канве, размер получился 5 х 8 см

Загруженные файлы:
  • P01026-090515.jpg
  • P01026-090825.jpg

Шедевр? как красиво!!!! Браво!

Аллочка, грибочек потрясающе красивый! Хочу такой же!!! кинь, пожалуйста, ссылочку, где покупала схему и мк по сборке

Машенька, Леночка, спасибо большое!

Леночка! Схема Натальи Русановой, она бесплатная Схема здесь

МК по сборке нет, я сначала сшила ножку и набила её, потом сшила шляпку. Затем начала сшивать шляпку с ножкой, оставила одну четверть незашитой, набила шляпку и зашила оставшийся кусочек.  

Аллочка, большое спасибо!

А вот и моя шишка))) схема Анны Шишкиной "Я-шишка".

Наверное сошью мешочек для подарков

Загруженные файлы:
  • 20201030_105859.jpg

Какая очаровашка!

Цитата: ask от 30.10.2020, 20:19

Какая очаровашка!

Спасиибо

Цитата: Еле-ночка от 23.10.2020, 13:24

Маша, да, видно, что лента "лохматая", но это вопрос качества ленты. А у тебя получилось очень даже аккуратно, квадратики ровненькие! А главное - приобретенный опыт! Я на такие шишки тоже все посматриваю, но не решаюсь))

Спасибо, Леночка! ? Решись, попробуй!

Цитата: ask от 26.10.2020, 12:13

Девочки, вот и готов мой грибочек! Сделала его мухоморчиком! Шила на 16 канве, размер получился 5 х 8 см

Какой мухоморчик! Напоминает ёлочную стеклянную игрушку!

Цитата: manyasha от 30.10.2020, 11:03

А вот и моя шишка))) схема Анны Шишкиной "Я-шишка".

Наверное сошью мешочек для подарков

Маша, шишечка смешная и милая! И правда навевает новогоднее настроение. ??

Спасибо,  Машенька.  Вообще то схема двухсторонняя- для игрушки. Но я вот так решила. И канва у меня была зимняя