Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Он-лайн совместник по вязанию радужного слоника.

Цитата anzhela-angelll ()
Катянок, такая милая головешка получилась!!!

Спасибо! Я старалась.
Сейчас начну ушки вязать. И вопрос по сборке. Какой нитью вы собирали разные части слоненка - той же которую вязали или какую - то другую брали?
Alenk@, я тоже хочу связать мишку из травки)

Катянок, я вязала 2 нитками, а сшивала одной серой))) Жду, жду, жду твоего слоненка!!!

Девочки, помогите мне, никак не пойму как вязать уши. В интернете много материала, но я нигде не нашла, как из 2 возд. п провязать 6 ст б\н. Может подскажете где это можно посмотреть?

Катянок, провязываеш 2возд петли, а потом в 1-вой вяжется 6ст б\н( вторая для подъема наверно нужна smile )и тд.....рядки

Цитата anzhela-angelll ()
Катянок, провязываеш 2возд петли, а потом в 1-вой вяжется 6ст б\н( вторая для подъема наверно нужна )и тд.....рядки

Завтра попробую. Спасибо за помощь!

Alenk@, а сколько мотков травки на мишку уйдет? Надо подготовиться. biggrin

Цитата Катянок ()
Девочки, помогите мне, никак не пойму как вязать уши. В интернете много материала, но я нигде не нашла, как из 2 возд. п провязать 6 ст б\н. Может подскажете где это можно посмотреть?

можно здесь глянуть во втором уроке показано как вязать.

Цитата Popik ()
а сколько мотков травки на мишку уйдет? Надо подготовиться.

/forum/topic/

Цитата nastenkafff ()
можно здесь глянуть во втором уроке показано как вязать

Спасибо за подсказку. Я смогла связать.

Вот что у меня получилось. Странно то, что вязали мы все по одной схеме и у все слоники разные. Мой большее всего отличен от других

Катянок, какой симпатяга получился слоненок!!! А имя ты ему дала?

Цитата Катянок ()
все слоники разные

Это точно и в этом свои прелести smile Разная нитка, да и соединить детали, приклеить глазки все это отвечает за конечный результат и окончательный образ)))

Мой первый слоник. Правда, без опоры он сам не стоит, но мне так он больше нравится. Сын тут же забрал, только я успела приклеить глаза и повязать бант слону.

Осталось собрать второго.

Катянок, Popik, Какие милые слонята!!!Прелесть!!!

Цитата Катянок ()
Странно то, что вязали мы все по одной схеме и у все слоники разные. Мой большее всего отличен от других

Это нормально, повторить точь в точь не возможно!!!Мне очень нравится твой слоник!

Alenk@, мне не хватило ниточек, вязала из остатка... Докуплю на этой неделе и доделаю слоника. Заодно и ниточки для мишки куплю)

Popik, такой миленький слоненок!!! Прелесть))) Меня умеляет, как детки на них реагируют... Сначала с нетерпением ждут, а потом из рук не выпускают
Skaglietty_M, ждем твоего розового слоника)))